PDA

Просмотр полной версии : Конец света наступит 18.09.2009 года. (Юмор)


Nastia.Wes
17.09.2009, 19:30
Юмор: Ещё в древних предсказаниях и Шумерских текстах можно увидеть одну очень удивительную вещь. Группа Китайских учёных выяснила, что информация, которую они нашли, говорит о высоком развитии древней цивилизации и о том, что их календарь закончиться 18.09.2009 года. Древние предсказатели утверждают, что в этот день прилетят войны света и будут метать бомбы невиданной силы по всей Земле, а потом наступит туча пыли и смешается с душами людей. Современные учёные считают, что такое вполне может быть и нам нужно с этим смириться. Поскольку недавно обнаружили одну отличительную вещь. Свет отражается от креста, который уже имеет собой могучую силу, не параллельно, а через торсионное поле. Весьма странный парадокс как утверждает академик Иванов. Если крест отражает свет, таким образом, то конец света действительно близок. Самое страшное в том, что мы ничего не можем уже изменить.

Longtail
17.09.2009, 20:00
А логика где?
В смысле хотя бы формальная)
Шумерские тексты хорошо, но при чем тут крест и свет? И еще каких-то ученых приплели. Даже если бы это не было бы бредом по содержанию (ну юмор, все такое), то по логическим связям близко к бессодержательности :)

Лучник
17.09.2009, 20:23
Завтра?

Вот, черт. Так и не дождался утверждения...((( Немного обидно.

Vica3
17.09.2009, 21:31
Древние предсказатели утверждают, что в этот день прилетят войны света и будут метать бомбы невиданной силы по всей Земле,
Однако там время не указано? конца то? А то у меня, например, в этот день запланирована внеочердная блиц-контрольная... Метать бомбы точно будут... :)

Olafson
17.09.2009, 21:51
Вот вам практическая бесконечность: 19.09.2009:)

key
17.09.2009, 22:04
хоть бы до обеда наступил - лекция бы пропала
кстати, как в шумерах отсчитывается начало суток - не с вечера ли?

Riper
18.09.2009, 10:53
В обед (13:00) можно понять, что сегодня конца света не будет, потому что в Австралии уже наступило завтра. :)

Лучник
18.09.2009, 14:18
В обед (13:00) можно понять, что сегодня конца света не будет, потому что в Австралии уже наступило завтра. :)

А у меня был. Я начитался здесь и мне какой-то такой апокалипсис сегодня ночью приснился. :mad: