PDA

Просмотр полной версии : Наши - ваши методички


Ink
20.09.2009, 02:02
Позвонил мне в эту субботу знакомый. Есть у него брат, что учиться в соседнем вузе на заочном отделении. В общем, попросил ответы и решение к методичке-контрольной, которую нужно сдать на проверку до сессии :smirk: Находясь в здравом уме и памяти, помня что в том вузе я совсем ничего не виду, а значит никакие методички и не выпускал, интересуюсь: закусывал ли товарищ :) Знакомый же божится, мол да точно: ты среди авторов, - методичка на руках и вот он в неё смотрит :eek: Ну я говорю, что да, есть такая методичка, но для наших студентов, нашей специальности. Ладно говорю, привози как мне эту книженцию. Итак, первичный осмотр показал что методичка копия один в один с нашей, но не наша - отпечатана в типографии тамошнего вуза. Всё прочее аналогично. Структура и задания сохранены. Ну и как это называется? :confused:

Лучник
20.09.2009, 03:51
Это еще приличный вариант. Если авторство указано.

Hulio
20.09.2009, 08:29
умные, хитрые, смышленные товарищи там работают: подстраховались от возможных претензий ;)

ArinaG
20.09.2009, 17:59
Ink радуйтесь вы популярны и востребованы. ;) Было бы хуже если бы содержимое было ваше, а фамилии чужие. Товарищу помогли таки? А вообще может пойти и потребовать гонорар?! Ведь это как? Получается пиратская копия?!