PDA

Просмотр полной версии : Сайт с информацией о конференциях. Жду Ваши оценки и помощь!


ssergs
22.09.2009, 22:02
Недавно я создал интернет портал по Конференциям! Посмотрите, если несложно! Жду Ваших отзывов и замечаний! http://ruconf.ru

Заранее всех благодарю!

Vica3
22.09.2009, 22:07
Не знаю, как остальным - а мне понравилось. И сразу вопрос: а как насчет рассылки зарегистрированным участникам..? Сразу говорю - не регистрировалась пока

ssergs
22.09.2009, 22:23
Не знаю, как остальным - а мне понравилось. И сразу вопрос: а как насчет рассылки зарегистрированным участникам..? Сразу говорю - не регистрировалась пока

Рассылка есть))) Настройки в личном кабинете после регистрации... Попробуйте! Заодно отпишите, удобно или нет?! СПАСИБО!

Vica3
22.09.2009, 22:41
ssergs, ок, завтра попробую

Mikki
22.09.2009, 23:27
ssergs, хороший ресурс. Добавил в закладки:)

Jacky
22.09.2009, 23:39
Понаблюдаем. Данные откуда берете? Парсите другие сайты или своя база?



PS. название темы исправлено в сторону большей информативности. Правила форума (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/faq.php), п. 1.2.1

ssergs
23.09.2009, 09:14
Понаблюдаем. Данные откуда берете? Парсите другие сайты или своя база?
Правила форума (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/faq.php), п. 1.2.1

Есть своя база и собираем инфу с других ресурсов для наиболее широкой информации. Однако, очень сложно собрть все конференции в одном каталоге((( Но мы работаем над этим)))

Просьба ко всем! У кого есть труды конференций в электронном виде, выкладывайте их на ruconf.ru ! Это будет полезно для всех)))

Lu4
23.09.2009, 09:16
Просьба ко всем! У кого есть труды конференций в электронном виде, выкладывайте их на ruconf.ru ! Это будет полезно для всех)))

В формате ворд можно?

Vat
23.09.2009, 10:59
А МГУшные пойдут?

ssergs
23.09.2009, 14:14
В формате ворд можно?

можно и в doc, но, конечно, лучше в pdf )))

ssergs
23.09.2009, 14:15
А МГУшные пойдут?

конечно, пойдут! еще бы МГУшные не подошли)))

Anastasiya Gorelova
09.11.2009, 00:41
Есть своя база и собираем инфу с других ресурсов для наиболее широкой информации. Однако, очень сложно собрть все конференции в одном каталоге((( Но мы работаем над этим)))

Просьба ко всем! У кого есть труды конференций в электронном виде, выкладывайте их на ruconf.ru ! Это будет полезно для всех)))

Зарегистрироваль как пользователь. Как оргкомитет регистрация еще не работает.
Хотела добавить труды со своих двух конференций (в pdf на русском и английском языках) - просит авториховаться, хотя я на портале уже авторизована. В общем не работает раздел.
+ вопрос про ограничения объма трудов. ПОследний сборник тезисов в pdf состоит из русских статей и их перевода на английский. весит тяжеловато. Какие ограничения? Стоит ли разбить на два отдельных блока: рус и англ?

osmos
15.11.2009, 19:44
посмотрите личку. На этом сайте указаны основные научные конференции, проводимые Газпромом. Может пригодиться для пополнения раздела по нефтегазовым и нефтехимическим конференциям.

ssergs
19.12.2009, 12:54
Зарегистрироваль как пользователь. Как оргкомитет регистрация еще не работает.
Хотела добавить труды со своих двух конференций (в pdf на русском и английском языках) - просит авториховаться, хотя я на портале уже авторизована. В общем не работает раздел.
+ вопрос про ограничения объма трудов. ПОследний сборник тезисов в pdf состоит из русских статей и их перевода на английский. весит тяжеловато. Какие ограничения? Стоит ли разбить на два отдельных блока: рус и англ?

Сейчас проект полностью готов к работе! Можете также регистрироваться как Представитель оргкомитета!
Насчет трудов. Раздел работает, но есть ограничение по размеру файла. Если файл очень большой, можете выслать мне его по почте, и я загружу его сам!

Rad-aleksandr
12.10.2010, 12:33
Есть своя база и собираем инфу с других ресурсов для наиболее широкой информации. Однако, очень сложно собрть все конференции в одном каталоге((( Но мы работаем над этим)))

Просьба ко всем! У кого есть труды конференций в электронном виде, выкладывайте их на ruconf.ru ! Это будет полезно для всех)))



Постоянно прводим научные конференции, в т.ч. и международные. Будем признательны если наша информация будет размещена на вашем сайте.
Информацию Вы можете посмотреть на сайте www.conference-ua.com

Vica3
12.10.2010, 13:45
Насчет оплаты хотелось бы поподробнее: перевод денег (800 рублей), отсылка статьи - 10 страниц - получение сборника в печатном виде на руки забесплатно, или за 400 рублей дополнительно?
вопрос 2 - предусмотрена форма сертификата участника данных конференций (можно как вариант - в электронке, с печатью/подписью отсканенной)?

kravets
12.10.2010, 14:47
Есть своя база и собираем инфу с других ресурсов для наиболее широкой информации. Однако, очень сложно собрть все конференции в одном каталоге((( Но мы работаем над этим)))

Просьба ко всем! У кого есть труды конференций в электронном виде, выкладывайте их на ruconf.ru ! Это будет полезно для всех)))

www.sbook.ru/spiconf/