PDA

Просмотр полной версии : Ваш "глянцевый" iq


Ink
17.10.2009, 13:38
Тест
http://www.wday.ru/tests/test/73/
Язык глянцевых журналов для вас практически родной, и вы не упускаете случая иной раз блеснуть модным словечком в кругу менее продвинутых знакомых. При чтении любимого издания вы испытываете приятное чувство принадлежности к узкому кругу посвященных. Звучные слова, неведомые приземленным массам обывателей, блестят, искрятся и опьяняют вас, словно пузырьки в бокале «Вдовы Клико» (хотя в жизни вы предпочитаете джин с тоником). При этом смысл написанного полностью проходит мимо вашего сознания.

Feeleen
17.10.2009, 13:46
какой-то женский сайт...
хм...или я не прав?

Ink
17.10.2009, 13:47
Feeleen, Ну да - я же пишу: мой результат: тяжелая зависимость.:D

Feeleen
17.10.2009, 13:53
=)))))))))
Продолжу прохождение



Прошел. Аналогичный результат.
Хе хе.

VAR
17.10.2009, 15:41
тоже аналогичный. С чего бы это? :confused:

Ink
17.10.2009, 15:42
Тестируемые подобрались специфические - грамотные шибко.

Jacky
17.10.2009, 15:48
Аналогичный результат. Тест отстойный. Хотя нормальный человек большинства этих словечек употреблять не будет, но это не значит, что он их не знает или, по крайней мере, не догадается по контексту. Глянцевых журналов не читаю вообще, ни женских, ни, кстати говоря, мужских.

Ink
17.10.2009, 15:58
И еще один тест (http://test-studio.ru/test/7) За результат хотят денег (ха-ха и еще раз ха), но сам процесс -прикольный.

Vica3
17.10.2009, 19:07
Аналогичный результат.... Про гламур...:)

ArinaG
18.10.2009, 18:39
Про гланец Легкая зависимость:smirk:
Глянцевые журналы для вас — окно в параллельный мир, скорее всего вымышленный (понятно, что талий такого объема у женщин не может быть по законам анатомии, а «стильное сочетание зеленого топа с малиновыми капри» ваш босс не одобрит даже под дулом пистолета), но от этого не менее притягательный. На их страницах вам часто попадаются незнакомые слова, за которыми, по всей видимости, скрывается что-то очень изысканное и заманчивое. Воображение рисует вам яркие картинки инопланетной глянцевой жизни, при этом смысл написанного полностью проходит мимо вашего сознания.

Варвара
16.12.2009, 12:39
Прошла тест два раза. Неизлечимо зависимая я никогда не читала глянцевых журналов. Причем даже если отвечать, что сланцы - это горная порода... Тест явно как-то некорректно результаты подводит...

Olesya@
17.12.2009, 10:48
Хм.. тяжелая зависимость...я вообще в глянцевые журналы редко заглядываю...

Ink
17.12.2009, 13:27
я никогда не читала глянцевых журналов.

я вообще в глянцевые журналы редко заглядываю...
Ну да, конечно ;)

Варвара
17.12.2009, 14:23
Ink, из СМИ я читаю только дайджест информационных систем и новости за обедом по радио слушаю. На большее жалко времени. Уже 12 лет как.

Тест тупой. Предполагается, видимо, что любительница глянцевых журналов совсем тупая, и она либо вычитала где-то правильное определение, либо нет. А то, что для понимания большинства слов, даже сотворенных гламуром, достаточно минимальной логики, это составителям теста в голову не пришло... :)

Сразу видно, что у составителей теста iq только глянцевый ;)

IIIAYPMA
03.04.2010, 15:02
о нет!! кажется это конец света :D:D

Неизлечимая зависимость

Вы так часто читаете глянцевые журналы, что, по-видимому, в одном из них работаете. Причем уже слишком долго. Сев писать мужу записку о том, что обед в холодильнике, вы машинально начинаете сочинять к ней заголовок и только через час вспоминаете, что сам обед приготовить забыли. Взяв в руки любой журнал, вы увлеченно изучаете список сотрудников редакции в поисках знакомых фамилий. До остальных страниц обычно не доходите. Случайно заглянув в середину журнала, не без зависти восхищаетесь тем, как бойко его авторы придумывают к мелким заметкам заголовки не длиннее четырех букв, если пятая не помещается между картинками. При этом смысл написанного полностью проходит мимо вашего сознания.