PDA

Просмотр полной версии : Отчисление


Dmc78
14.09.2005, 14:23
В 2002 г. поступил в очную коммерческую аспирантуру, за 2 года был в ней раза три от силы (деньги платил и познакомился с научным руководителем), экз. не сданы, сегодня позвонили и сказали что я должен через неск дней принести индивидуальный план и отчет за год в напечатанном виде иначе отчислят, что делать? Подскажите пожалуйста где мне достать этот план.

Jacky
16.09.2005, 00:36
В нашем форуме уже есть темы по индивидуальному плану и отчету аспиранта. Воспользуйтесь поиском. Только имейте в виду, что, если за два года вы не сдали экзамены, не имели публикаций и, видимо, не имеете частично написанного текста диссертации, то в отчете вам писать будет нечего. Тем более, что, если вы поступили в 2002 году, то это уже не два, а три года прошло - фактически весь срок обучения.

taptal
17.09.2005, 11:54
На сколько я поняла, если у меня сданы экзамены и оканчивается срок аспирантуры и я не успеваю в срок предзащититься, то меня отчисляют?

Bio
17.09.2005, 15:52
ну а какая разница между таким отчислением и успешным окончанием срока обучения? статус аспиранта и стипендия сгорают в любом случае, разве что не выдадут "диплом" об окончании аспирантуры, но его щас и так уже почти нигде не выдают...