PDA

Просмотр полной версии : Утверждение темы диссертации


ama de casa
20.04.2005, 12:53
Тема моей диссертации еще не утверждена. Сегодня как раз сорвалось заседание секции, на котором я должна была выступать с докладом на утверждение темы. Мой научный руководитель высказывается резко против публичного доклада на утверждение темы диссертации на заседании геолого-геофизической секции и поэтому в он отказался присутствовать на заседании. Председатель секции не имел ничего против того, что я выступаю без руководителя, но участники секции возражали. Доклад мой не был заслушан. Ученый секретарь в растерянности, никто раньше против принятого в институте порядка не возражал. Научный руководитель считает, что этот порядок не соответствует действительности.
Как регламентируется порядок утверждения темы диссертации, какие нормативные документы необходимо посмотреть?

lynx
21.04.2005, 16:46
ama de casa

Будьте внимательней перед созданием новой темы. Сначала посмотрите старые темы. Вот тема с точно таким же названием, вопрос надо задавать в ней:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=318 утверждение темы диссертации : Обучение в аспирантуре : Форум Аспирантура