PDA

Просмотр полной версии : Неформальные сайты студентов.


Ink
22.02.2010, 14:06
Прикольные и не очень. Посвященные родным вузам. Ну, например, в тему Самары
http://www.studforum.ru/viewtopic.php?f=34&t=579
А прикольные фотки :D

Vica3
22.02.2010, 15:08
Ink, хвала аллаху - мну не в СамГУ калымит:)

Ink
22.02.2010, 15:45
Так я СамГу просто как пример привёл. Может кто-то другие сайты назовёт.

Vica3
22.02.2010, 15:55
Ink, а, если серьезно - не очень.. уровень групп в контакте 1 курс...
У Никитина диалог был хороший на эту тему (содержание):
1 герой - 2 герою: который день идем, а ты так штаны и не зашил, устал я на твой зад смотреть..
2 герой: мы идем, я вижу - птицы поют, бабочки порхают, лес, красота то какая.. А что видишь ты? ...
И для первого курса ВУЗа (и иных курсов ПТУ) - это нормально, но вот то, что далее народ не взрослеет, и продолжает видеть ... то, на что смотрел ранее.. - не гут... (ибо фотки выкладывают не только студенты 1 курса)...

Ink
22.02.2010, 15:58
Vica3, как-то витиевато Вы свою мысль выразили. Можно попроще? :o

Vica3
22.02.2010, 18:38
Можно попроще?
можно:
1. Мне не нравятся неформальные студ.сайты, аналогичные представленному по ссылке.
2. Аналогичные - имеющие в содержании фотки\рассказы\видео и т.д., выставляющие обитателей вуза (самих студентов, ППС, иных сотрудников) в "смешном" аспекте. Под словом смешной в кавычках имеет ввиду: а) ситуации конфуза (то, что обычно в ТВ программах сопровождается смехом за кадром) б) ситуации, аналогичные фоткам, представленным по ссылке.
3. К ? о приведенных примерах: на уровне ПТУ и 1 курса ВУЗа я еще с пониманием отношусь к подобному уровню юмора, ибо - в наличие гормональный (как там правильно - взрыв, рост, сбой, еще что:)? Вот только сочетание: юмор сей - и громкое название "неформальный сайт" - не очень хорошо есть...
Ибо - взрослеть пора.... В моральном смысле этого слова...

Ink
22.02.2010, 18:44
можно:
1. Мне не нравятся неформальные студ.сайты, аналогичные представленному по ссылке.
Хорошо, это понятно.

2. Аналогичные - имеющие в содержании фотки\рассказы\видео и т.д., выставляющие обитателей вуза (самих студентов, ППС, иных сотрудников) в "смешном" аспекте. Под словом смешной в кавычках имеет ввиду: а) ситуации конфуза (то, что обычно в ТВ программах сопровождается смехом за кадром) б) ситуации, аналогичные фоткам, представленным по ссылке.
:o Я какого-то подтекста в тех фотках не увидел: ну целлюлит у женщин на пляже, паренёк толстый у доски (а нам тут рассказывают о маленьких зарплатах ;)) - ну как бы жизненно и ничего крамольного/непристойного нет. Я может чего-то не понял :confused:

VAR
22.02.2010, 18:58
С развитием социальных сетей подобные сайты обречены на вымирание

Ink
22.02.2010, 19:23
Сами социальные сети обречены на вымирание. Со временем.

Vica3
22.02.2010, 20:07
И сайты, и сети и люди....все когда-нибудь вымруть (тоном проповедника)

Feeleen
22.02.2010, 20:10
У нас нет неформального сайта, у нас как раз группы в вконтакте есть. Плюс студенты обычно друг у друга в друзьях, ерунду и гадости про преподов пишут иногда. Проверял.

Vica3
22.02.2010, 20:10
ну как бы жизненно и ничего крамольного/непристойного нет. Я может чего-то не понял
Это бывает...У нас же у каждого свой угол зрения \мнение..

colina
07.06.2010, 16:55
Преподавателям явно было бы на это очень интересно посмотреть...

Vica3
07.06.2010, 17:16
Преподавателям явно было бы на это очень интересно посмотреть...
С чего вдруг? Не, ну кому заняться нечем - не вопрос...Или у кого 1 группа в обучении. А если у тебя потоки в N рыл лиц студенческих, а на фразу "Я - Ваш студент" рычишь: блин, уточнить ВУЗ\факультет\дисциплину нельзя???? - вот честно - пофиг дым, что они думают\пишут

Rendido
27.05.2011, 06:55
С развитием социальных сетей подобные сайты обречены на вымирание
Истину глаголете! У студентов нашего университета есть такой сайт. Он довольно информативный, там достаточно много интересной и полезной информации. Однако социальные сети выкачали студентов с этого сайта подчистую. В результате админы сайта забили на него и уже два года его не обновляют.