PDA

Просмотр полной версии : подскажите про ученый совет


tatmen
13.06.2010, 22:49
Здравствуйте!
я - новичок,подскажите,пожалуй ста >

- как выбирают диссертационный совет, то есть при том же университете,что и учусь, или можно выбрать любой совет в любом городе

- и очень важно: в случае успешной защиты в дипломе кандидата наук будет указано учебное заведение при котором я несколько лет писала диссертацию или то заведение, при котором проходила защита (при котором совет)??????

Ink
13.06.2010, 23:03
Ф поиск!
Ученый совет, кстати, здесь не при чём.
как выбирают диссертационный совет
Обсудите с научным руководителем
в дипломе кандидата наук
при котором совет

tatmen
13.06.2010, 23:17
мне просто сейчас важно знать ответ на вопрос,чтобы знать в какую аспирантуру поступать,если запись в дипломе кандидата наук зависит от выбора вуза с диссертационным советом или от вуза,где пишу диссертацию,вот в чем вопрос

Ink
13.06.2010, 23:57
tatmen, я вам уже ответил: в диплом кандидата наук пишется тот совет, в котором соискатель защищался.

Добавлено через 11 минут 54 секунды
http://dhhse.narod.ru/faculty/q/downloads/dissertation/ph_d_diploma_1000x340_grey.JPG

Александр45
14.06.2010, 10:51
tatmen, плюс ко всему Вы имеете право защищаться совсем в другом городе (если там Вас примут), знавали случаи когда москвичи защищались во Владивостоке, и наоборот. А какая разница, какой ВУЗ будет написан в корочке, по-моему гораздо важнее чтобы эта корочка была!

Ink
14.06.2010, 14:52
Александр45, ну расскажите же нам об этих случаях! Или вы про Невзорова с его пед. советами?
З.ы. Владивосток --> Москва не надо, это мы и сами умеем. Обратные примеры интересуют