PDA

Просмотр полной версии : Недорогая аспирантура в Санкт-Петербурге


IvanSpbRu
20.06.2010, 12:37
Для заинтересованных лиц - появилась возможность поступления в недорогую аспирантуру в Санкт-Петербурге (экономика, 08.00.05). Есть дневная, заочная и соискательство. Заинтересовавшиеся - пишите в личку:p

По некоторым причинам не хотел бы светить координаты вуза на форуме

IvanSpbRu
21.08.2010, 13:32
Коллеги, предложение пока в силе. Дополнительно уточню, что в вузе благополучно утвердили диссовет (чего еще не было на момент моего первого поста):p

VoLana
21.08.2010, 19:15
Иван, заинтересовалась Вашим преддложением. Согласна на коммерческую основу. НО: мне нужна специализация "региональная экономика" и диссовет именно по данному направлению!

IvanSpbRu
21.08.2010, 22:57
Иван, заинтересовалась Вашим преддложением. Согласна на коммерческую основу. НО: мне нужна специализация "региональная экономика" и диссовет именно по данному направлению!

Увы, нет, региональная экономика не прокатит, насколько мне известно, есть только стандартная управление предприятиями, комплексами и отраслями. Кстати, если не секрет - откуда такая узкая направленность? То есть когда диссертация написана, тогда понятен подбор совета, а еще до поступления в аспирантуру - не все ли равно почему писать?

Хотя нет...Один вариант по региональной экономике есть. Пишите в личку, поговорим

ЕЛЕНА125
06.04.2011, 22:30
Сообщите пожалуйста координаты адресаспирантуры - адрес телефон , а то в Москве нереально стало.