PDA

Просмотр полной версии : Собираем лучшие образцы рефератов для поступления в аспирантуру в целях обмена опытом


Аспирант2010
01.08.2010, 21:46
Здравствуйте уважаемые Форумчане, Аспиранты!
Как говорил известный персонаж, сыгранный Савелием Краморовым, в старом советском фильме: "Будущим коллегам, привет!":)
Искал в интернете примеры рефератов и не нашел. Зато нашел этот замечательный форум и зажегся идеей - написать Вам с целью обмена опытом между поступающими. Прошу всех кто владеет готовыми рефератами по различным отраслям знаний - прикреплять их в ответах на эту тему. Может кто-то поделится?! Поймите правильно, никак не могу написать хорошего реферата по экономической теме.
Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ:)! Кто чем может. Сгодится любая информация, которая приближает к заветной цели - написанию реферата.
МОЖНО ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ФАЙЛ НА ПОЧТУ:
accept970@mail.ru
Заранее благодарен.

Ulenschpiegel
02.08.2010, 00:13
Аспирант2010, здравствуйте, уважаемый Аспирант2010!
Послать реферат, пусть и не по экономической теме, мне не жалко.
Но как-то все это похоже на формирование банка рефератов. Тех самых, что потом раздаются в интернете всем страждущим нерадивым студентам за отправленные ими sms-сообщения на платные номера.
Заранее прошу прощения, если ошибся.

Andriy
02.08.2010, 00:39
Аспирант2010, Вы что, поступаете в аспирантуры по различным отраслям знаний?!

Ulenschpiegel
02.08.2010, 00:58
Аспирант2010, Вы что, поступаете в аспирантуры по различным отраслям знаний?!
+1:eek:

Ink
02.08.2010, 17:43
Поймите правильно, никак не могу написать хорошего реферата
Нет не поймем: вы русским языком плохо владеете, падежами пользоваться не умеете.

Димитриадис
02.08.2010, 17:48
Аспирант2010, нас пугают Ваши громадные, страшные, черные буквы. Извините.


Ink, с выходом Вас! А что, отпуск закончился досрочно, или нашли возможность постить с другого компьютера?

Ink
02.08.2010, 19:15
Ink, с выходом Вас! А что, отпуск закончился досрочно, или нашли возможность постить с другого компьютера?
Нет, я обгорел на солнце. Пару дней полечусь и снова потеряюсь.

Аспирант2010
02.08.2010, 19:48
Нет, вы ошиблись. Прикрепленные файлы сможет увидеть каждый прочитавший форум

Jacky
04.08.2010, 16:56
нас пугают Ваши громадные, страшные, черные буквы. Извините.
Да, действительно. Тема закрыта (кроме того, дубль).