PDA

Просмотр полной версии : Пикаперы


Ink
14.08.2010, 20:10
Будучи в отпуске, решил я настроение поднять. Истории всякие смешные почитать. И не нашел ничего лучше, как сайт http://www.pickupforum.ru. Да собственно говоря, не важно какой сайт. Главное, чтоб было сборище пикаперов и тема "препод". Но, так как источник информации этично указывать, то надо обозначить один из сайтов, что я и сделал ;)
А теперь, шедевры. Я рыдал под столом.
Как можно ввести в гипноз преподавателя(женщину) на экзамене, где присутствуют другие студенты?
:D
я щас сам учитель;) .... узнавай какие там дни рождения например, попытайся (хотя не сильно навязывайся) нопойти к ним на празнование и там выступай не в роле препода, а обычниго парня.
А главная, орфография-то, орфография. Наверно высшей категории учитель. :smirk:
я обычно на экзамене выстраиваю знакомство
Да-да. Мне это то же знакомо. Заходит какой-нибудь Пупкин, что весь семестр не ходил и давай знакомиться :rotate:
Сам преподаю ( аспирантура очная, там это обязательно). ... Вот закончишь им тему читать, тогда можешь и развивать свои отношения с ними.
Да, конечно. особенно подходит время между темой 2 и 3. Самое то.
Я бы так сделал, оставлял бы после занятий самых классных студенток, для общения пиздежа за жизнь,...Дальше вызваниваеш на свиданку
Во как всё просто, оказывается. Учитесь у маэстро.
Я уже несколько лет работаю доцентом в университете. ...Мой опыт показывает, что большинство студенток и так видят в тебе мужчину
Метр не обманывает: чтобы не разглядеть первичные половые признаки надо иметь серьёзные проблемы со здоровьем.
Хех... Сколько нас тут, преподов. Бедная система образования.
И не говори. Кстати, последние замечание очень ценно. Не иначе, большая половина форумов пикаперов в вузиках подрабатывает. Ага. Доцентом на ставку. :D Ну что сказать? Школота-студентота!
сначала (первую пару месяцев) ты должен заинтересовать женскую половину. ... К концу семестра они уже подсядут на тебя, ... Ближе к сессии начнуться консультации, досдачи и проч. ...На одной не зацикливайся до последнего момента, промывай мозг всем.
Сразу видно особо опытных кадров среди ппс. Не иначе профессор.
Однажды, перед занятиями, я заметил, что она идёт за мной (у нас с ней есть общий участок пути). Я специально замедлил шаг, чтобы она меня догнала, но она не сделала этого (она меня обязательно бы догнала, если бы не снизила скорость)
Ботаники такие закомплексованные
Устрой ей полный и холодный игнор на последнем занятии. Пусть после него она думает, что вы не увидитесь никогда.
Мальчик! Это мечта всех студентов: надеяться, что вы больше не встретитесь!
Остаешься с ней наедине ... можно домой вместе идти)
Обязательно. Наташенька, ты где живёшь? В Бибирево? Сейчас, погоди, сбегаю на кафедру, сдам ключи от аудитории и провожу тебя до дома.
По замечаниям окружающих меня людей, я довольно интересная личность
Это пять. Пацан спалился :D
там присутствовала моя начальница (офигительно интеллегентная пожилая женщина). Неудобно мне было как-то перед ней. Стесняюсь её немного.НО! Я взял телефон у другой своей ученицы На год меня младше).
Зав. кафедрой мастер-класс проводила, не иначе:rolleyes:
З.ы. орфография сохранена
З.з.ы. И там тонны такого.
З.з.з.ы. Ох, Хулио, где же ты? :)

Vica3
14.08.2010, 20:40
смешно

Ink
14.08.2010, 22:36
Вика, ну как-то без энтузиазма...

Vica3
14.08.2010, 22:54
Ink, я Хулио подожду:) Ну нема у мну седня энтузиазма...:)

mike178
15.08.2010, 00:50
К концу семестра они уже подсядут на тебя
Так и представляю: сессия... и длинная-предлинная очередь студенток, желающих подсесть на преподавателя. Прямо с зачеткой в руках. :p

Ulenschpiegel
15.08.2010, 15:47
Ink, бугага :D
а самое смешное, что люди не только в интернете сие обсуждают, но и на тренинги по пикапу ходят и деньги за них платят. Кстати сказать, немалые: один мой приятель недавно походил 4 недели (8 лекций + поход в ночной клуб, так сказать, практическое занятие), за что уплатил в кассу заведения 15 тыс. руб. Насколько он самоусовершенствовался, мне неизвестно;)

Collapsoid
15.08.2010, 17:36
...очередь студенток, желающих подсесть на преподавателя...

:D:D:D

Hulio
29.08.2010, 17:02
З.з.з.ы. Ох, Хулио, где же ты? :)
а чего я-то? Кстати, пока наполовину украинцы ищут приколы и прочие хохмы на форумах МАСТЕРОВ И АСОВ сексинга, на три-четверти ЕРЖ Хулио сбросил г. на вентилятор ссылочку на заметки про домогательство в вузах на "паралельные" им женские форумы. А чего, 10$ то не лишние...
А разгадка проста - эволюция продвигается и жывотные амебы уже бывают аж двух полов - мужеского и женского...

Ink
27.09.2010, 16:03
Инфа с того же источника, тема про взятки. Лучшие моменты
Пис*ец! Сбылись мои прогнозы в институте насчет сессии...Весь 1 курс первого семестра еб*анил, но на лекции ходил. Вот завалил первый экзамен. Понимаю что завалю еще один, отчилсят нах без разбора. ... огромное спасибо моим родственникам, что готовы дать мне денег. А вот как к преподавателям, тут уж я должен чет решать. Как лучше дать им на лапу? Что говорить? Как себя вести? Улыбатся или делать серьезное лицо? ...Да и вообще сколько в среднем можно проплатить за экзамен? Поделитесь опытом.
я обычно после экзамена подхожу, деньги в зачетку:)
2. С глазу на глаз к преподу лучше не подходить, так не принято, нужно догавариваться через спец. людей, кто отвечает за взятки в универе (скорее сего это будет декан твоего факультета).
...З.ы.: сам плачу редко, но привык знать о многих делах в универе.
подходишь в преподу, когда рядом никого нет или чтобы не слышно было о чем говорите
начинаешь влечивать, что работал весь семестр и боишься, что сейчас не освоишь такую массу материала и не сдашь
просишь о платных консультациях, ну или просто спрашиваешь "есть ли альтернативный путь сдачи экзамена?"
то что тебя отчислят с двумя долгами - это гон, который распространяют преподы. У нас были люди...
:D:D:D Ну, и напоследок
Темы касающиеся нарушения действующего законодательства запрещены. Закрыто.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
__________________________________________________ _________________________
Идем дальше тема - "Свободное посещение в ВУЗ"
Свободное посещение в ВУЗ
Кто знает как получить такую бумажку?
Я знаю, что свободное посещение можно получить не будучи спортсменом или олимпиадником, но не знаю как...
Так ведь кто спорит-заряди денег, кому нужно и все.... )))
3 курс - свободное посещение может получить студент, учащийся на платном отделении и работающий по профессии.
4 курс - студент, работающий по профессии.
5 курс - любой.
Сразу видно - профессионал
А у нас и так свободное.
Только некоторые предователи, ведущие практические занятия, этого не любит. А так хоть весь семестр не ходи.
:D:D:D Это пять Далее следует вопрос: а зачем же автору нужно это свободное посещение. Его ответ:
1).У меня модульная система и некоторые преподы ставят балы за посещение лекций. За семестр можо получить 50 баллов. Каждая лекция 1 балл. 5-10 лекций семестр.
2). Есть один препод. Он не против прогулов, но требует за каждую прогуляную лекцию рукопись на 7-10 страниц.

Короче, спортивный интерес
:rolleyes: Вот так: интерес у человека. Спортивный.
З.ы. как всегда орфография оригинала сохранена

Димитриадис
27.09.2010, 16:34
Ink, уровень участников того форума мы уже уловили. Нужно ли еще постить тамошние "шедевры", касающиеся процесса обучения/взяткодательства? Лучше про пикаперов продолжим.;)

Ink
27.09.2010, 16:58
Ink, уровень участников того форума мы уже уловили.
Уровень участников того форума - студенты, школьники и дяди делающие на двух предыдущих деньги. В общем, первые две категории - это дети. А что может быть смешнее детских пёрлов?

Нужно ли еще постить тамошние "шедевры", касающиеся процесса обучения/взяткодательства? Лучше про пикаперов продолжим.;)
А что пикаперы? Ну живут и живут себе. Чего трогать-то? Ну хотя могу историю рассказать. Зашёл я как-то с подругой в магазин аля бутик, что хорошими мужскими вещами торгует. Ну вот повыбирали вещи, да пошли мерить. Одна шмотка мне маловата оказалась, девушка пошла интересоваться большим размером. А там примерочные кабинки в ряд стоят. Вот выходит из соседней паренёк лет 17 на вид. Рядом две тетки за полтинник. По разговору понятно, что сестры - т.е. мать и тетка парню. Парень пошёл да навыбирал себе всё черное. И шляпу. Ну, и так как он видимо только поступил на первый курс, то тут возьми и сказани он тёткам, мол вот я так весь в чёрном и шляпе как мачо выгляжу, всех девчонок курса сниму, а еще на экзамен в первую сессию так заявлюсь (наивный парень был не в курсе, что в 99% вузов города уже давно рейтинг). Ну тут я сразу поговорку вспомнил, мол, не мачо ты, а ... посмотрел так на парня, с сочувствием и говорю: это верно, преподаватель как черное увидит, так сразу и поймет что горе у тебя, траур, сжалится, быть может и три поставит. Чего-то парень как-то сразу и стух, да и мне шмотку уже принесли. Так что не, не мачо, однозначно.

Rendido
22.06.2012, 20:32
"Переписка в общем чате...

graf: Ты милая, умная девушка и любишь общаться
kotenok: спасибо)))
list4: граф, клеишь?)
graf: она просто по первым буквам не прочитала)
list4: палишься!) не в приват написал)
kotenok: УРОД!!!"