PDA

Просмотр полной версии : реферат для поступления в аспирантуру по специальности 05.13.06


ganna123
05.09.2010, 22:15
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Нужен реферат для поступления в аспирантуру по специальности 05.13.06 на тему: Автоматизированное проектирование и подготовка производства деталей со сложной пространственной архитектурой.
Буду рада если скините информацию относящуюся к этой теме или хотя бы порекомендуете литературу.
Заранее спасибо!:)

deniska56
05.09.2010, 23:00
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Нужен реферат для поступления в аспирантуру по специальности 05.13.06 на тему: Автоматизированное проектирование и подготовка производства деталей со сложной пространственной архитектурой.
Буду рада если скините информацию относящуюся к этой теме или хотя бы порекомендуете литературу.
Заранее спасибо!:)
Если память мне не изменияет, специалистов по атоматизированному проектированию на форуме нет. Увы. Слишком узкая сфера машиностроения... Хотя мало ли. Прочнист есть. Больше в голову никто не приходит.

IvanSpbRu
06.09.2010, 12:44
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Нужен реферат для поступления в аспирантуру по специальности 05.13.06 на тему: Автоматизированное проектирование и подготовка производства деталей со сложной пространственной архитектурой.
Буду рада если скините информацию относящуюся к этой теме или хотя бы порекомендуете литературу.
Заранее спасибо!:)

Первая мысль - прошерстить авторефераты диссертаций, защищенных в Вашем совете, они наверняка есть на сайте совета, там будут и перечни авторов, работающих в этой области, и разбор проблематики