Просмотр полной версии : Что с людьми в Москве...
Москва, сцена на улице: http://www.youtube.com/watch?v=wTnwu-YLJ1s народ с ума сходит, похоже
В новостях уже было. Бьют за 16 побитых машин. Гораздо интересней узнать, зачем вами используется bit.ly, а не была дана прямая ссылка?
KorvaLOL
15.12.2010, 22:54
Может возмущения какие на солнце?
заменил на прямую ссылку.
deniska56
15.12.2010, 23:36
Мда. Помутнение. Не иначе.
что-то в России накаляются страсти
Бррр. Причем тут страсти? Задерживают неадекватного водителя, от действий которого чудом никто не пострадал. Странно, что сотрудник ГИБДД не применил оружие. Обратите внимание, что когда "герой" мчался задом "куда глаза не глядят", то человека, стоявшего у крыльца, спас только припаркованный, кажется, Порш Каен, принявший удар на себя. Но и при значительном численном превосходстве скрутить идиота удалось не сразу.
Жизнь в столице ИМХО никак не способствует психологическому комфорту. И это мягко говоря. Случаев немотивированного насилия у людей, которые вроде и алкоголем не злоупотребляют и в ПНД на учете не состоят намного больше.
Помните фильм "С меня хватит"? Так что....
Жизнь в столице ИМХО никак не способствует психологическому комфорту.
а что такого в столице особенного?
а что такого в столице особенного?
Ритм жизни разрушает психику :)
И везде эти люди, люди, люди, люди...
Paul Kellerman
25.12.2010, 13:18
Обычное дело, когда вся страна стремиться жить на пятачке радиусом ~20 км.
vBulletin® v3.8.8, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot