PDA

Просмотр полной версии : Удаление аккаунта


Aspirant_Cat
08.01.2011, 18:00
Проблемы с удалением своего аккаунта. В который раз пытаюсь удалить - и не могу. Так неприятно знать, что тут на форуме мой ник гадят, а не ответишь - опять подумают чего-нибудь гадкое... Как удалить аккаунт? Почему такой функции нет???

Ink
08.01.2011, 18:31
Девушка, не нервничайте: ссаными тряпками вас отсюда не гонят. Но, коли вам у нас не понравилось, то просто больше не пишите. Пока. А там - может, вернуться захотите...

Aspirant_Cat
08.01.2011, 18:39
Вернуться точно не захочу, потому что себя и своих собеседников уважаю, в отличие от посетителей данного форума. А удалить аккаунт очень хочу, чтобы не мусолили ник в каждой теме. Все оскорбления очень неприятны. Поэтому вношу предложение: ввести функцию удаления аккаунта.

deniska56
08.01.2011, 18:41
Aspirant_Cat, мы вас удалить просто так нет можем. :) Вы уже оставили в истории форума неизгладимый след. Как можно допустить, чтобы около ваших нетленных постов в поле "Ник" стояла серая, ни о чем не говорящая надпись "Пользователь удален"? Тем более, что такой возможности на форуме, как я понял, нет. :)

Ink
08.01.2011, 18:43
Aspirant_Cat, удалить нельзя. Всё, вы в базе :D Но ник можно переименовать, хотя чего вы так нервничаете? Всёж нормально: я так, особо, и не видел, чтоб вас третировали форумчане...

Толич
08.01.2011, 19:02
я так, особо, и не видел, чтоб вас третировали форумчане...
Это еще не третирование. По меркам Рунета - очень даже корректная критика Вашей позиции. Привыкайте.
Бог даст, напишите диссертацию, так от рецензентов и экспертов такого наслушаетесь про себя и свою работу (вне зависимости от ее качества - положено поставить соискателя в ситуацию "я профессор - ты дурак" и поглядеть на его/ее психологическую устойчивость) - форумные споры семечками покажутся... Психологическая устойчивость сильно понадобится.

nauczyciel
08.01.2011, 19:32
я так, особо, и не видел, чтоб вас третировали форумчане...
Я тоже не заметил.

на форуме мой ник гадят
Данная тема прямо вопрос провоцирует - где это было, чтобы Ваш "ник гадили"? :confused:

Jacky
08.01.2011, 19:45
Aspirant_Cat, аккаунты не удаляются. Вы можете просто прекратить посещать форум. На мой взгляд -- зря, поскольку так уж прям Вас никто не третировал и ник не гадили.

osmos
08.01.2011, 19:58
Aspirant_Cat, чего то я тоже не заметил, чтобы вас обижали...
Вроде всех, кто мог "загадить" ник, администрация уже заблокировала :)

Хоть бы пример привели, где вас обижают...

Longtail
08.01.2011, 20:15
ПМС, очевидно. Бывает.
Я тоже не заметил, чтобы на Aspirant_Cat нападал или третировал ник кто-либо. Очень удивился данной теме.

Aspirant_Cat: все очень просто, не хотите не посещайте. Но имхо это глупо. Откровенно говоря, форум создан, чтобы помочь ориентироваться в аспирантской жизни. В свое время я исключительно благодаря данному форуму получил степень кандидата наук и с непрекращающимся интересом его посещаю и общаюсь с коллегами.

В вашем положении незащищенного аспиранта от такого подарка халявных советов отказываться просто фатально.
Но, подчеркну, никто вас тут держать не будет. Если задели струнки души, то увы.
Но защита это стресс. Думайте сами, решайте сами.

osmos
08.01.2011, 20:26
ПМС, очевидно. Бывает.
вот вы, наверное, в ее понимании и есть тиран...

Aspirant_Cat, я, собственно говоря, к чему это? Может вы что не правильно
поняли, может и не хотели вас обидеть тут, вышло это непреднамеренно или
вы неправильно поняли смысл сказанного и всякое такое :)

mike178
08.01.2011, 23:44
Коллеги, думаю, что все эти увещевания абсолютно напрасны. Совершенно очевидно, что проблема здесь не в форуме и не в форумчанах, а дело исключительно в самой личности топикстартера: ее взгляд на мир, уровень культуры, интеллекта, логики и, далеко не в последнюю очередь, характер - всё это прекрасно раскрылось в сообщениях на форуме. Ну а практически с самого начала известный нам факт о нежелании видеть Аспирантку-кошку (уж простите мне коверканье дражайшего ника!) в рядах преподавателей ее родного города, вполне вписывается в общую клиническую картину.
Вы уже оставили в истории форума неизгладимый след.
Сразу на ум пришел кошачий лоток. Поменять бы его, а то след оказался весьма нехилый. :smirk:

osmos
08.01.2011, 23:51
Мне почему-то сразу на ум пришел кошачий лоток. Поменять бы его, а то след оказался весьма нехилый
ну зря вы так. Лично мне ничего плохого она не сделала, да и сделала бы -
грубить все равно девушке не стоит...

mike178
09.01.2011, 00:22
ну зря вы так. Лично мне ничего плохого она не сделала, да и сделала бы - грубить все равно девушке не стоит...
Это не грубость, а сарказм, к тому же ей не привыкать: не я первый, не я последний.

deniska56
09.01.2011, 02:05
Коллеги, думаю, что все эти увещевания абсолютно напрасны. Совершенно очевидно, что проблема здесь не в форуме и не в форумчанах, а дело исключительно в самой личности топикстартера: ее взгляд на мир, уровень культуры, интеллекта, логики и, далеко не в последнюю очередь, характер - всё это прекрасно раскрылось в сообщениях на форуме. Ну а практически с самого начала известный нам факт о нежелании видеть Аспирантку-кошку (уж простите мне коверканье дражайшего ника!) в рядах преподавателей ее родного города, вполне вписывается в общую клиническую картину.
Злющий ты мущщина(!), Михаил. :D

Feeleen
09.01.2011, 05:06
Aspirant_Cat, зря вы так, никакого третирования не было. В жизни аспиранта можно еще с таким третированием столкнуться, что не дай бог. Мне мой профессор такие вещи говорил, что хотелось стукнуть его чем-нибудь тяжелым...Но ничего, живем, работаем, общаемся...
Если вы внимательное почитаете некоторые старые темы во флейме, вы увидите, как по принципиальным вопросам могут изъясняться культурные люди, задетые "за живое". И это еще цветочки - самое грубое Jacky удалил, естественно.

saovu
09.01.2011, 12:15
Aspirant_Cat,
если правильно понимаю, то Вас задело толерастное поведение многих участников форума в теме про женственных мальчиков. Может быть, что-то и другое (я долго не читал форум).
Хотел бы выразить Вам свою полную поддержку в упомянутой теме.
А к вопросу удаления аккаунта относитесь спокойнее. Достаточно просто не появляться на форуме :)

Ink
09.01.2011, 13:17
Я присоединяюсь к mike178 в той части, что никакие увещевания, уговоры и пр. тут не нужны. Чай, не корову теряем. Хотя, это, конечно, как посмотреть...

Александр45
09.01.2011, 14:33
Aspirant_Cat, я бы посоветовал Вам следующее. Возьмите паузу на 2 недели и в течение этих 14 дней вообще не заходите на форум. По истечении этого периода и принимайте решение: либо возвращаетесь, либо завязываете.

Но а по существу вопроса Jacky Вам дал ответ

аккаунты не удаляются. Вы можете просто прекратить посещать форум.

deniska56
09.01.2011, 14:40
Aspirant_Cat, я бы посоветовал Вам следующее. Возьмите паузу на 2 недели и в течение этих 14 дней вообще не заходите на форум. По истечении этого периода и принимайте решение: либо возвращаетесь, либо завязываете.
Судя по всему, она именно это уже сделала. Эфирное молчание наблюдается. :)

Толич
09.01.2011, 19:26
Эфирное молчание наблюдается
Да нет, она в эфире.

Vica3
09.01.2011, 22:23
Не, мне, конечно - "пофиг дым", но подобно поведение напоминает до боли всем знакомые ситуации:
- "а, злые вы все, уйду я от вас";
= "вали, дверь - вон там";
- "а.а.. как это - вали?! Ну вы же злые (уже настороженно)";
= "аха, дверь - она там";
- "эээ.. как, даже уговаривать не будете?!"
= "неа..."
- "тогда.. тогда... а не уйду я, воть"...

deniska56
09.01.2011, 22:37
Не, мне, конечно - "пофиг дым", но подобно поведение напоминает до боли всем знакомые ситуации:
- "а, злые вы все, уйду я от вас";
= "вали, дверь - вон там";
- "а.а.. как это - вали?! Ну вы же злые (уже настороженно)";
= "аха, дверь - она там";
- "эээ.. как, даже уговаривать не будете?!"
= "неа..."
- "тогда.. тогда... а не уйду я, воть"...
По-моему, ставка именно на это и была. :)

Longtail
09.01.2011, 22:55
Да пусть остается девушка :)
Просто я, когда увидел, очень удивился..что это за нахрапистость, манера "громко хлопнуть дверью", новую тему вот даже начала. Лукавство все это, никак иначе.


ЗЫ: По-моему, эту тему лучше во Флейм перенести.

Ink
09.01.2011, 23:16
ЗЫ: По-моему, эту тему лучше во Флейм перенести.
Ни в коем случае: мне осталось менее 200 постов и я догоню Джеки. Затем я стану большим оранжевым пятном и...;)

Aspirant_Cat
10.01.2011, 09:43
Характер у меня, конечно, не сахар, но функцию удаления аккаунта сделать бы надо. чисто техническую возможность для этого. Это предложение по работе форума ;)

YES Kela
10.01.2011, 11:00
Должна быть такая функция в админке. Не знаю, как насчёт vBulletin, но в IPB точно есть.

Добавлено через 2 минуты
На крайний случай, через мускуль...

Jacky
10.01.2011, 13:33
Возможность для пользователя удалять свой аккаунт включена не будет.
Тема исчерпана. Закрыто.