PDA

Просмотр полной версии : Интеллектуальные игры


Ink
20.01.2011, 02:53
Навеяно темой Интеллектуальные игры по ТВ (http://aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6611) и творчеством запрещенного автора (http://aspirantura.spb.ru/forum/member.php?u=3473)
Игра "Что? Где? Когда?". Финал. Собрались самые известные и матерые игроки: Carro, osmos, deniska56, Александр45, Юрген и, конечно же, saovu... Счет 5-5. Накал страстей достиг своего апогея. На кону главный приз - чупа-чупс...
Крупье Jacky:
- Просьба соблюдать тишину! Играем до шести очков! Счет 5-5 и мы играем 11-й раунд. Помощников прошу следить за подсказками!
Лица у всех знатоков разные. Carro задумчиво сидит, размышляя о судьбах РУССКОЙ интеллигенции и примкнувшего к ней Ходорковского. saovu хитро улыбается. osmos нервничает. Александр45 стучит пальцами по столу. deniska56 протирает намечающиеся залысины платочком. А у Юргена запотели очки...
Волчок. Сектор 13.
Крупье:
- С вами играет мальчик Инк из Владивостока. Господа, представьте, что вы попали на Поле Чудес. Загаданное слово состоит из трех букв. Что это за слово?
Минута обсуждения проходит в молчании. Крупье:
- Итак, господа, кто будет отвечать?
osmos:
- Господин ведущий, нам нужна подсказка и еще минута на обсуждение.
Крупье: в загаданном слове есть бука "х". Время пошло.
deniska56
- я думаю, что загадано слово "лох"
Carro
- гы.. дорогуша сами вы лох.Понятия не имею, что загадал этот слегка кандидат но это слово ху*
saovu
- господин ведущий: я требую удалить ту мразь, что матерится
Крупье:
- по-моему, Вы уже несколько заигрались. Это за гранью этики. За призывы к физическому устранению оппонентов я выгоняю Вас на месяц.
Юрген
- я согласен, он не мог загадать слово "ху*", а, значит, это слово "лох"
Крупье:
- Ваш ответ принят. Внимание, правильный ответ.
Господа. Это слово "нюх" и вы его потеряли. 6-5 в пользу телезрителей. Приз чупа-чупс уезжает во Владивосток.

osmos
20.01.2011, 08:25
а что! :laugh:

Димитриадис
20.01.2011, 09:13
улыбнуло. Ждём продолжения.

osmos
20.01.2011, 10:04
Ждём продолжения
наша команда не попадает в весенние игры :weep:
А все из-за 13-го сектора. Вечно там дурацкие вопросы выпадают :laugh:

Димитриадис, собирайте свою...

Димитриадис
20.01.2011, 10:06
osmos, мерси за комплимент... будущее покажет...

Александр45
20.01.2011, 16:24
Ink, злободневно...
:kruto:

Aspirant_Cat
21.01.2011, 09:06
:up: Очень понравилось!