PDA

Просмотр полной версии : Как загрузить документ в Антиплагиат для проверки?


Longenery
15.03.2011, 21:40
При попытке загрузить документ MS Word или RTF (через опцию "Отрыть") Антиплагиат постоянно выдает "Произошла ошибка при открытии документа", хотя на сайте разработчика написано: "система обрабатывает файлы в форматах HTML, Plain Text (txt), DOC (MS Word), RTF и PDF".
Объем моих файлов не превышает 5000 знаков, как положено.
Как же тогда проверить работу???

kravets
15.03.2011, 21:43
При попытке загрузить документ MS Word или RTF (через опцию "Отрыть") Антиплагиат постоянно выдает "Произошла ошибка при открытии документа", хотя на сайте разработчика написано: "система обрабатывает файлы в форматах HTML, Plain Text (txt), DOC (MS Word), RTF и PDF".
Объем моих файлов не превышает 5000 знаков, как положено.
Как же тогда проверить работу???

Убедитесь, что Вы не открыли документ тем же Вордом во время попытки загрузки в Антиплагиат.

Longenery
15.03.2011, 22:08
Убедитесь, что Вы не открыли документ тем же Вордом во время попытки загрузки в Антиплагиат.
То есть посмотреть, не открыт ли тот документ, который проверяю?
Не открыт.

В .txt. тоже не хочет открывать почему-то.

kravets
15.03.2011, 22:12
То есть посмотреть, не открыт ли тот документ, который проверяю?
Не открыт.

В .txt. тоже не хочет открывать почему-то.

Интересно. Давайте медленно, по шагам. Вы зашли в свой кабинет. У меня на автомате открывается Root, статистика. Там справа есть кнопка "Добавить". Нажимаем. Внизу - выбор документа, кнопка "Обзор". Нажимаем. Выбираем нужный документ двойным кликом мышки, нажимаем кнопку "Загрузить". Через некоторое время у меня - "Документ был успешно добавлен и отправлен на проверку".

Esperanto
15.03.2011, 22:18
А этот антиплагиат украиноязычные документы проверяет?

Longenery
15.03.2011, 22:22
А этот антиплагиат украиноязычные документы проверяет?
"Системная база данных постоянно пополняется и обновляется с помощью специальной программы (робота), которая находит документы - кандидаты на цитирование в общедоступных источниках российского сегмента Интернета и после некоторой обработки заносит их в нее. "

То есть, если какие-то работы попадали в "общедоступные источники российского сегмента Интернета", то, вероятно, она их выявит. ;)

Добавлено через 49 секунд
Интересно. Давайте медленно, по шагам. Вы зашли в свой кабинет. У меня на автомате открывается Root, статистика. Там справа есть кнопка "Добавить". Нажимаем. Внизу - выбор документа, кнопка "Обзор". Нажимаем. Выбираем нужный документ двойным кликом мышки, нажимаем кнопку "Загрузить". Через некоторое время у меня - "Документ был успешно добавлен и отправлен на проверку".
Давайте по шагам.
Я скачала Антиплагиат, открыла программу и нажала на кнопку "Открыть".
Видимо, я про оффлайн версию, а Вы - про онлайн. :)
В оффлайновой же можно проверять, да?

kravets
15.03.2011, 22:30
Я скачала Антиплагиат, открыла программу и нажала на кнопку "Открыть".
Видимо, я про оффлайн версию, а Вы - про онлайн. :)
В оффлайновой же можно проверять, да?

Понятия не имею. Никогда не пользовался.

Longenery
15.03.2011, 22:32
Kravets, я попробовала по описанному Вами алгоритму.
Таким образом получилось. :)
Большое Вам спасибо!!!, а то я бы очень долго билась со скачанной версией.

А можно сразу уточнить у Вас, чем выше процент, тем лучше, я правильно понимаю?
91% - это очень хорошо или очень плохо?

kravets
15.03.2011, 22:33
А можно сразу уточнить у Вас, чем выше процент, тем лучше, я правильно понимаю?
91% - это очень хорошо или очень плохо?

Правильно. Очень приличный результат. Но нужно смотреть протокол - откуда содраны оставшиеся 9%.

Longenery
15.03.2011, 22:45
Правильно. Очень приличный результат. Но нужно смотреть протокол - откуда содраны оставшиеся 9%.
Ну Вы, наверно, не удивитесь, если я спрошу, где этот протокол находится. :small:
Там какой-то файл с расширением apdx file сохраняется, но при открытии в оффлайн версии никакого сравнения не представлено. Есть только ссылки на источники книг в интернете.
Это и есть протокол?
Я думала, там маркерами будут конкретные части показаны... :rolleyes:

kravets
15.03.2011, 22:58
Ну Вы, наверно, не удивитесь, если я спрошу, где этот протокол находится. :small:
Там какой-то файл с расширением apdx file сохраняется, но при открытии в оффлайн версии никакого сравнения не представлено. Есть только ссылки на источники книг в интернете.
Это и есть протокол?
Я думала, там маркерами будут конкретные части показаны... :rolleyes:

Смотрите в онлайн версии.

Longenery
15.03.2011, 23:11
Хорошо.
Еще раз большое спасибо, Kravets!:)



По системе "Антиплагиат" есть отдельная тема. http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2610
Данное обсуждение закрывается, как дублирующее. Jacky