PDA

Просмотр полной версии : Отправка диссера во ВНТИЦ


Tortoise Cat
08.03.2007, 13:26
Коллеги по защите, скажите - не сталкивались ли вы стакой ситуацией - отправила непереплетенный диссер во ВНТИЦ, вложила письмо, подписанное председателем диссовета с гербовой печатью, 2 ИКД с подписями председателя диссовета и проректора по науке, тоже с гербовой печатью, автореферат и копию квитанции об оплате за регистрацию диссера. Но - так вышло, что я не поставила штампик университета на эти бумаги и не зарегистрировала их как исходящие в канцелярии, т.е. как бы я отправила их не от университета, а от себя. Чем это мне грозит?

Line
18.04.2007, 19:06
А может кто подскажет реквизиты ВНТИЦ, чтобы оплатить микрофильмирование?

Андрюха
01.11.2009, 19:49
А не подскажите, у них там есть банк поблизости (или они сами берут деньги), где оплатить или лучше оплатить заранее?

nauczyciel
01.11.2009, 19:52
лучше оплатить заранее?
Однозначно лучше заранее. Берегите своё время и нервы!

Андрюха
01.11.2009, 20:05
Однозначно лучше заранее. Берегите своё время и нервы!

Спасибо! Я просто думал, что у них есть экспресс-оплата на месте. А так, если отстоять очередь за платежкой, потом бегать искать банк, потом опять стоять в очереди, но лучше оплатить заранее. А в РГБ такая же система?

lek
02.11.2009, 00:19
Спасибо! Я просто думал, что у них есть экспресс-оплата на месте. А в РГБ такая же система?

Я отвозил в марте, управился за часа полтора. Сначала в РГБ, там позвонил по телефону, спустилась женщина, быстренько посмотрела и поставила печать. Затем на белорусскую, оттуда пешком минут 15. Банк находится в том же зданиии, где и ВНТИЦ, вход с торца. Т.е. сначала во ВНТИЦ, затем с платёжкой в банк, оплачиваем 1800 и назад, во ВНТИЦ.

VAR
02.11.2009, 00:36
лучше оплатить заранее.
Совершенно верно, тем более, что сделать это можно в любом отделении Сбербанка

Т.е. сначала во ВНТИЦ, затем с платёжкой в банк, оплачиваем 1800 и назад, во ВНТИЦ.
Как все сложно. Кстати говоря, не 1800, а 1200. 1800 это за "доп. услуги" в виде немедленного оформления ИКД и выдачи его на руки, так они должны прислать ИКД обратно в Совет в течение месяца. Поскольку ИКД из ВНТИЦ идет в дело Совета, а не ВАК - особого смысла торопить события за свои деньги тут нет.