Просмотр полной версии : Ответы на вступительный экзамен по специальности 08.00.10
Доброго всем дня!
Если у кого-нибудь есть ответы или шпаргалки на вступительный экзамен по специальности 08.00.10 скиньте пожалуйста на почту: elvirosa@bk.ru
Заранее благодарна!
hse_admin
11.08.2011, 14:29
Доброго всем дня!
Если у кого-нибудь есть ответы или шпаргалки на вступительный экзамен по специальности 08.00.10 скиньте пожалуйста на почту: elvirosa@bk.ru
Заранее благодарна!
На сайте НИУ ВШЭ в программах вступительных экзаменов по всем специальностям есть список вопросов рекомендованный литературы для подготовки к экзаменам.
С программой вступительных экзаменов по специальности 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит можно ознакомиться здесь http://www.hse.ru/org/hse/aspirant/spec_ec.
Вы меня не поняли, мне не нужны вопросы, они у меня есть. Мне нужны ответы и шпоры. Спасибо.
Димитриадис
11.08.2011, 16:50
Eli, это Вам ответила администратор (сотрудник отдела аспирантуры) НИУ-Высшей школы экономики, г. Москва. И она Вам точно шпор не подкинет.:)
Подождите, скоро подтянутся форумные экономисты, может и подбросят чего...
Мне тоже нужны шпоры (конспекты) к вступительным по специальности 08.00.10
Если у кого есть - скиньте на 7657985@qip.ru
Буду очень благодарен.
Forsmagor
03.07.2012, 15:34
Сами, батенька, сами. Это аспирантура а не студенчество.
Хватит халявить. Даешь науку а не халяву.
Димитриадис
03.07.2012, 15:36
Forsmagor, вот именно :)
Сами, батенька, сами. Это аспирантура а не студенчество.
Хватит халявить. Даешь науку а не халяву.
Самому составлять ответы на все вопросы не видел смысла.. Методичку "для поступающих в аспирантуру" поступающим в аспирантуру решили не выдавать.. Зачем ее выпускал мой вуз - это отдельный вопрос.
Я, как и все, готовились со шпор к госсам. На вступительном попробовал списать - не дали - заменили билет и снизили бал. Второй билет честно ответил на 5, но в ведомости 4..
vBulletin® v3.8.8, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot