PDA

Просмотр полной версии : заполнение индивидуального плана


Div
30.01.2006, 18:43
В плане нужно написать о подготовке кандидатской диссертации.
Подскажите, что входит в понятия
"Теоретическая работа" и "эксперементальня"

Что писали вы?

Alyonka
30.01.2006, 20:24
Боже, кажется, что так давно это было! Уже подзабыла...

У меня специальность гуманитарная. Писала примерно следующее:

- про теоретическую работу: работа с библиотечными фондами, работа над обзором литературы, работа над 1 главой, построение концептуальных моделей и т.д.

- про экспериментальную: разработка программы социологического исследования, экспертиза инстументария, пилож инструментария и т.п.

Div
31.01.2006, 07:46
Спасибо! Реально помогла!

Team_Leader
01.02.2006, 11:53
Div
Также надо писать про планируемые публикации: подготовка статей, выступления на конференции.

nins
24.12.2009, 23:50
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, по поводу заполнения бланка индивидуального плана:
1. что обычно указывается в поле "Срок выполнения и форма отчетности" - точная дата, позже которой нельзя выполнять тот или иной пункт (напр., сдавать экзамен) или указывать, например, семестр обучения или еще что-то?
2. в поле "отметка о выполнении, оценка или заключение кафедры или научного руководителя" что должно быть? просто указать оценку (экзамен)? или написать "участвовала" (конференция, семинар и т.п.)?

p.s. заполняю план "задним числом"

iloveny
25.12.2009, 14:00
Боже, кажется, что так давно это было! Уже подзабыла...

У меня специальность гуманитарная. Писала примерно следующее:

- про теоретическую работу: работа с библиотечными фондами, работа над обзором литературы, работа над 1 главой, построение концептуальных моделей и т.д.

- про экспериментальную: разработка программы социологического исследования, экспертиза инстументария, пилож инструментария и т.п.

И от меня огромное спасибо!!:)

Mira
01.02.2012, 17:11
помогите заполнить индивидуальный план аспиранта по специальности 080005, можете прислать пример