PDA

Просмотр полной версии : Документы о медицинском образовании и право проф. деятельности в области медицины


mike178
01.02.2012, 16:12
Уважаемые коллеги, наткнулся в сети на такой вот http://s51.radikal.ru/i131/1210/68/a10bd48b4fff.jpg. Насколько мне известно, по специальности "Лечебное дело" всегда присуждали только квалификацию "врач", специализация же идет в интернатуре / ординатуре, о чем выдается отдельный документ. То ли я чего-то не понимаю в тонкостях медицинского образования, то ли этот диплом - левый? :rolleyes:

Вообще, если перейти на сайт, то там есть, помимо прочего, еще вот такая
http://s017.radikal.ru/i418/1210/82/623103d9ecea.jpg
. Насколько легальные данные документы и позволяют ли они заниматься медицинской деятельностью?

-DOCTOR-
01.02.2012, 18:37
Уважаемые коллеги, наткнулся в сети на такой вот
Насколько легальные данные документы и позволяют ли они заниматься медицинской деятельностью?

Первый диплом липа: потому что квалификация до 1998 года была "врач-лечебник", а затем по сегодняшний день - "врач".
Второй диплом вообще без комментариев - "кружок сделай сам" или "диплом не установленного образца".
Данная дама занимается мошенничеством и шарлатанством, а не легальной медицинской деятельностью.

Леночка
01.02.2012, 20:28
Первый диплом липа: потому что квалификация до 1998 года была "врач-лечебник", а затем по сегодняшний день - "врач".

Да, полностью соглашусь с тем, что сейчас квалификация просто "врач" :yes:
Правда, в дипломах за 1973 и 1979 год у родственников тоже написано - квалификация "врач" по специальности "лечебное дело" ;) :)

Второй диплом вообще без комментариев - "кружок сделай сам" или "диплом не установленного образца".

Да, такой квалификации нет вообще, а в институте экономики и культуры - и подавно :smirk: :rolleyes:, она

же идет в интернатуре / ординатуре, о чем выдается отдельный документ

:yes:, не являющийся дипломом о высшем образовании :)

Данная дама занимается мошенничеством и шарлатанством, а не легальной медицинской деятельностью.

:yes: Насколько я знаю, у Минздрава была идея создать общую базу всех выданных во всех ВУЗах дипломов, и медицинских в том числе. Возможно, реализация идеи не совсем за горами :cool:

Короче, mike178, я не рекомендую Вам посещать сие место ;), найдите то, где есть профессионалы :cool:

mike178
01.02.2012, 20:50
Короче, mike178, я не рекомендую Вам посещать сие место
Хорошая шутка :), но мне и одного взгляда на сайт хватило, чтобы понять, что к чему. Сразу подумал, что тетя просто диплом купила, чтобы говорить, что она - врач, но перестаралась с квалификацией (захотела "два в одном").

Леночка
01.02.2012, 20:52
мне и одного взгляда на сайт хватило, чтобы понять, что к чему

мне тоже :) :cool:

-DOCTOR-
01.02.2012, 20:53
Хорошая шутка :), но мне и одного взгляда на сайт хватило, чтобы понять, что к чему. Сразу подумал, что тетя просто диплом купила, чтобы говорить, что она - врач, но перестаралась с квалификацией (захотела "два в одном").

Ой, в метро дилетанту диплом с любой квалификацией выпишут. Но беда в том, что простой люд тоже не знает как выглядит диплом врача, что в нем написано, и какие еще документы необходимы для легальной медицинской деятельности.

Леночка
01.02.2012, 21:15
беда в том, что простой люд тоже не знает как выглядит диплом врача, что в нем написано, и какие еще документы необходимы для легальной медицинской деятельности.

Согласна. Вы же, например, не спрашиваете в частных медицинских конторах (если, конечно, обращались) документы у своего врача? Вот и у нас в стране не принято нигде спрашивать (в государственных подразумевается само собой, что там у специалистов все в порядке, хотя я знаю случаи, что работодатели стали целенаправленно проверять подлинность дипломов именно в медицинской сфере).

Собственно, с введением такого понятия как "акредитация" врача (если не перенесут сроки, то с 2014 года), скорее всего, "левые" дипломы должны потерять свой смысл, ибо на аккредитованных по той или иной специальности врачей тоже будет единая база данных :cool:

Maksimus
01.02.2012, 21:21
Насколько я знаю, у Минздрава была идея создать общую базу всех выданных во всех ВУЗах дипломов
Я года 4 назад лицезрел "пробивку" диплома он-лайн (правда не знаю что это за база такая была , дело было в Мск).

Зы. Поправьте меня, но вроде врачей-косметологов нет, а есть врачи-дерматологи и черепно-лицевые хирурги...

mike178
01.02.2012, 21:24
вроде врачей-косметологов нет, а есть врачи-дерматологи и черепно-лицевые хирурги...
Есть врач-дерматовенеролог, врач-дерматокосметолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург... и их однозначно не готовят в Институте экономики и культуры. :D

Maksimus
01.02.2012, 21:29
Вы же, например, не спрашиваете в частных медицинских конторах (если, конечно, обращались) документы у своего врача?
А почему пациент должен выполнять работу гос.органов? Ведь медицинская деятельность подлежит лицензированию.


Собственно, с введением такого понятия как "акредитация" врача (если не перенесут сроки, то с 2014 года), скорее всего, "левые" дипломы должны потерять свой смысл
Все выдумывают что-то. А что мешает сейчас такую базу создать, ведь любой практикующий врач и так периодически должен получать сертификат (или как он там называется).

Добавлено через 5 минут
и их точно не готовят в Институте экономики и культуры.
Строго говоря второй диплом не является дипломом "врача" по содержанию. Он просто под него "косит". Например, многие также считают, что психолог - это врач.

-DOCTOR-
01.02.2012, 21:31
А почему пациент должен выполнять работу гос.органов?

Потому что здоровье его, а не гос.органов. А какая-нибудь лицензия на какую-нибудь деятельность у этой конторы есть, только кто и когда из пациентов читает эти бумаги.
На портале госуслуг есть сервис, который пока не работает, позволяющий предоставлять гражданам и организациям доступ к информации о квалификации медицинских и фармацевтических работников.
Когда заработает не известно. Но Минздрав рапортовал, что создал базу всех специалистов с высшим и средним медицинским образованием в России, в т.ч. и студентов мед. ВУЗов и колледжей.

mike178
01.02.2012, 21:33
Строго говоря второй диплом не является дипломом "врача" по содержанию.
Первый, как выяснилось, тоже. Вообще тетю по-хорошему надо бы на органы в органы сдать, ведь она социально опасна: у нее даже среднего медицинского образования, судя по всему, не имеется. :rolleyes: Зато она активно массажировала клиентов не где-нибудь, а в Сандуновских банях - и, судя по отзывам на сайте (если они не липовые, конечно), весьма успешно. :D

Maksimus
01.02.2012, 21:36
Потому что здоровье его, а не гос.органов.
Так и знал, что кто-то это скажет :)

-DOCTOR-, а вы когда летаете на самолете, едете на такси, плывете на параходе тоже требуете предъявления документов?

Все-таки считаю каждый должен заниматься своим делом. А и многие обыватели могут что-то там проверить?

Леночка
01.02.2012, 21:36
Есть врач-дерматовенеролог, врач-дерматокосметолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург... и их однозначно не готовят в Институте экономики и культуры.

Да, сдается мне, не там :rolleyes: :smirk:
Хирурги - по каждому направлению, mike178 прав.

А почему пациент должен выполнять работу гос.органов?
Maksimus, Вы, как всегда, категоричны :) А Вам самому не интересно, в чьи руки попадете?

медицинская деятельность подлежит лицензированию.
Пока только лицензируется учреждение, а не специалист. Но наш Минздрав обещает исправить этот существенный недостаток :D

А что мешает сейчас такую базу создать, ведь любой практикующий врач и так периодически должен получать сертификат (или как он там называется).

Сейчас ее нет, будет разработана в свете новой акредитации (в ином качестве).
Сертификат специалиста - да, раз в пять лет он продлевается после соответствующей учебы. Надеюсь, что он (полученный до 2014 года) все же будет каким-то образом вносится в эту базу данных.

Jacky
01.02.2012, 21:37
Ну судя по тому, что на главной странице сайта в первой же строчке:
Ясновидящая,магистр эзотерической философии
с "тетей" всё кристально ясно и без изучения всяких там дипломов.

Maksimus
01.02.2012, 21:38
Первый, как выяснилось, тоже .
Это понятно. Обладательница первого диплома выдает себя за врача, а второго - лишь косит. Возможно, вторая умнее первой, т.к. ей будет сложнее пришить мед.деятельность без соответствующих документов.

Леночка
01.02.2012, 21:39
у нее даже среднего медицинского образования, судя по всему, не имеется - хотя она активно массажировала клиентов в Сандуновских банях.

mike178, строго говоря (как говорит Maksimus) :), мне ее розовая бумажка про массаж тоже не понравилась :smirk:

Возможно, вторая умнее первой,

возможно :D , но куда тогда деть "биоэнерготерапевта" и "гипнолога" (суда по сайту)? :D

Jacky
01.02.2012, 21:40
Обладательница первого диплома выдает себя за врача, а второго - лишь косит. Возможно, вторая умнее первой
Это сложно, т.к. в обоих дипломах одна и та же фамилия. :)

mike178
01.02.2012, 21:41
Строго говоря второй диплом не является дипломом "врача" по содержанию. Он просто под него "косит". Например, многие также считают, что психолог - это врач.
Поэтому, покупая диплом "врача", тётя действовала наверняка.
Возможно, вторая умнее первой, т.к. ей будет сложнее пришить мед.деятельность без соответствующих документов.
Зато первой пришить подделку документов - как два пальца об асфальт.
Обладательница первого диплома выдает себя за врача, а второго - лишь косит.
Не исключено, кстати, что она отмажется, сославшись на множественную личность. :)

-DOCTOR-
01.02.2012, 21:43
-DOCTOR-, а вы когда летаете на самолете, едете на такси, плывете на параходе тоже требуете предъявления документов?


Документов не требую, но в интернете изучаю подноготную авиакомпаний, что касается поездов - то РЖД у нас монополист и выбирать не из чего, а что касается такси - с бомбилами тоже не езжу.

Maksimus
01.02.2012, 21:43
А Вам самому не интересно, в чьи руки попадете?
Интересно. Но я доверяю учреждению в целом, т.к. хорошее заведение дорожит своей репутацией. Да и не часто собственно я ими пользуюсь.

Пока только лицензируется учреждение, а не специалист.
Да, но лицензию не дадут, если у врачей нет соответствующих документов.

-DOCTOR-
01.02.2012, 21:45
Да, но лицензию не дадут, если у врачей нет
соответствующих документов.

Можно приложить документы одного человека, а работать будет совсем другой. Это очень часто встречается в частных конторах, Вы просто не представляете масштаб сего надувательства в рамках страны.

Maksimus
01.02.2012, 21:52
Документов не требую, но в интернете изучаю подноготную авиакомпаний
О чем я и говорю
Но я доверяю учреждению в целом, т.к. хорошее заведение дорожит своей репутацией.

но куда тогда деть "биоэнерготерапевта" и "гипнолога" (суда по сайту)?
Есть спрос, будет и предложение. Более четверти века народ на эту туфту ведется...

Леночка
01.02.2012, 21:53
лицензию не дадут, если у врачей нет соответствующих документов.

В настоящее время да. Я о том, что будет - лицензия будет и у врача в том числе (хотя, вроде бы, в законе Об основах охраны здоровья ..... прописали пока аккредитацию).

Maksimus
01.02.2012, 21:54
Можно приложить документы одного человека, а работать будет совсем другой. Это очень часто встречается в частных конторах, Вы просто не представляете масштаб сего надувательства в рамках страны.
Про медиков действительно не слышал, а вот строители так часто баловались (до отмены лицензирования), хотя и сейчас особо ничего не поменялось - те же липовые СРО. Короче, куда не копни, везде гниль...

Леночка
01.02.2012, 21:58
Короче, куда не копни, везде гниль...

Maksimus, в целом, конечно, да, в России же живем, однако в каждом деле есть свои профессионалы, поверьте, просто нужно научиться их находить (в зависимости от конкретной ситуации).

mike178
01.02.2012, 21:58
но куда тогда деть "биоэнерготерапевта" и "гипнолога"
Отправить на семинар!
http://s017.radikal.ru/i437/1202/88/3ae05835d602.jpg :D

Maksimus
01.02.2012, 22:04
Я о том, что будет - лицензия будет и у врача в том числе (хотя, вроде бы, в законе Об основах охраны здоровья ..... прописали пока аккредитацию).
Конечно, еще одна бумажка - это хорошо, но имхо и существующих инструментов (сертификат врача и база дипломов) вполне достаточно, чтобы навести порядок. Поживем-увидим.

Отправить на семинар!
Семинар "Грехи современных психотерапевтов"... 27 часов практической работы... Страшно представить, как они там "грешили" :D

Леночка
01.02.2012, 22:08
Отправить на семинар!
Например, на этот

:lol: mike178, супер!

-DOCTOR-
01.02.2012, 22:09
Конечно, еще одна бумажка - это хорошо, но имхо и существующих инструментов (сертификат врача и база дипломов) вполне достаточно, чтобы навести порядок. Поживем-увидим.


В метро умельцы подделают любую бумажку даже на ГОСЗНАКОВСКОМ бланке.

Maksimus
01.02.2012, 22:15
В метро умельцы подделают любую бумажку даже на ГОСЗНАКОВСКОМ бланке.
Зачем подделывать? Со временем якобы испорченные бланки спишут, и они появятся в продаже :D

Зы. Кстати, правильно "Гознак", без "с".

Леночка
01.02.2012, 22:19
В метро умельцы подделают любую бумажку даже на ГОСЗНАКОВСКОМ бланке.

Понятно и это тоже. Какова будет тогда "цена вопроса" за вхождение в общую базу специалистов, когда она будет создана (или уже почти на выходе?).

Вообще, если честно, - не понимаю, зачем людям "левые" дипломы, тем более медицинские. Сейчас легально их получить гораздо спокойнее. Хотя, наверное, фактор времени их получения тоже играет какую-то роль (что по первому образованию, что по второму) ...

mike178
23.02.2012, 00:02
В продолжение данной темы - еще один "уникальный" специалист: www.magialecenie.ru/12.html
Особенно доставляет "диплом о высшем образовании": бланк российский, Гознак, а дата выдачи - на 11 лет раньше, чем подобные бланки появились в России. Про квалификацию и оформление диплома я промолчу - нет слов... :smirk:
http://s51.radikal.ru/i133/1202/91/64868b85a286.jpg

Добавлено через 29 минут
Или вот еще: диплом гипнолога за неделю.
http://s001.radikal.ru/i195/1202/8a/97c4ba5917f2.jpg

Jacky
23.02.2012, 03:33
диплом гипнолога за неделю.
Там еще педогогика к тому же.

Аспирант МММ
23.02.2012, 05:45
Особенно доставляет "диплом о высшем образовании"
Диплом оформлен не правильно. Квалификация то же левая (стандарта такого нет), но вот гипотетически такой диплом выдается в замен утерянного.

Aspirant_Cat
23.02.2012, 05:56
А причём тут медицинское образование? Этот дядечка ж и не пытается лезть в официальную медицину, он маг и целитель...

Аспирант МММ
23.02.2012, 07:15
Уважаемые коллеги, наткнулся в сети на такой вот
диплом

В этом году впервые выдавали дипломы нового образца. Могли выписать неправильно.

-DOCTOR-
23.02.2012, 11:42
Диплом оформлен не правильно. Квалификация то же левая (стандарта такого нет), но вот гипотетически такой диплом выдается в замен утерянного.

Да, только в правом верхнем углу пишется "ДУБЛИКАТ"

Maksimus
23.02.2012, 12:41
Или вот еще: диплом гипнолога за неделю.
Доставляет печать индивидуального предпринимателя на бланке якобы госдиплома :D

-DOCTOR-
23.02.2012, 12:48
В продолжение данной темы - еще один "уникальный" специалист: http://www.magialecenie.ru/12.html
Особенно доставляет "диплом о высшем образовании": бланк российский, Гознак, а дата выдачи - на 11 лет раньше, чем подобные бланки появились в России. Про квалификацию и оформление диплома я промолчу - нет слов... :smirk:


Да и названия ВУЗа на печати и в "шапке" диплома разнятся.
А еще интересно, как они твердую корочку смогли в принтер засунуть, поэтому этот диплом явно из фотошопа.

Maksimus
23.02.2012, 12:52
Да и названия ВУЗа на печати и в "шапке" диплома разнятся.
Да, в печати более старое название. Я так понимаю, если это был бы дупликат, то должно быть все наоборот - печать новая (сегодняшняя), шапка старая (наименование вуза в момент выдачи диплома)?

-DOCTOR-
23.02.2012, 13:02
Да, в печати более старое название. Я так понимаю, если это был бы дупликат, то должно быть все наоборот - печать новая (сегодняшняя), шапка старая (наименование вуза в момент выдачи диплома)?

Да. И в 1985 году в Брянске вряд ли существовал педагогический ВУЗ именовавшийся университетом, то что институт был - это да. Мода на университеты пришла лишь в середине 90-х.

mike178
23.02.2012, 13:47
Диплом оформлен не правильно. Квалификация то же левая (стандарта такого нет), но вот гипотетически такой диплом выдается в замен утерянного.
Это подделка, причем топорная. Рассчитана на лохов, но претендует на серьезность. Неправильный падеж в ФИО, название кафедры никогда не фигурирует ни в дипломе, ни в приложении у нему, подобной "квалификации" никогда не существовало в гос. учреждениях.
В этом году впервые выдавали дипломы нового образца. Могли выписать неправильно.
Дипломы нового образца стали выдавать в 1996 году.
А еще интересно, как они твердую корочку смогли в принтер засунуть, поэтому этот диплом явно из фотошопа.
Данный пример - однозначно фотошоп. Но подобная технология однозначно существует: диплом моей подруги, окончившей МГУ в далеком 1998 году, когда бланк диплома еще был приклеен к корочке, заполнен на компьютере. И МГУшные дипломы в то время заполнялись так в массовом порядке, вне зависимости от факультета.
Там еще педогогика к тому же.
Вероятно заполнявший корку проверял это слово по аналогии с "парОход" и "самОлет". :)
А причём тут медицинское образование? Этот дядечка ж и не пытается лезть в официальную медицину, он маг и целитель...
Проблематика близка к указанной в головном посте темы, поэтому дядечка попал именно сюда.

-DOCTOR-
23.02.2012, 14:08
Данный пример - однозначно фотошоп. Но подобная технология однозначно существует: диплом моей подруги, окончившей МГУ в далеком 1998 году, когда бланк диплома еще был приклеен к корочке, заполнен на компьютере. И МГУшные дипломы в то время заполнялись так в массовом порядке, вне зависимости от факультета.


Спрашивается, ели все на компьютере заполняли, то почему дату и номер от руки написали. Москва это не Брянск. МГУ в силу количества выпускников может позволить себе принтер печатающий на картоне, а вот Брянский педвузик - вряд ли.

Ink
23.02.2012, 14:16
Эм... У нас так же на принтере печатают...

Добавлено через 2 минуты
Но там просто бумажка-вкладыш...

Добавлено через 30 секунд
в корку на веревочке...

leodeltolle
23.02.2012, 14:22
У нас так же на принтере печатают...
все сейчас наверно печатают на принтере

Ink
23.02.2012, 14:28
http://www.medcentr.biz/useruploads/images/guseinova_doc_02.jpg

mike178
23.02.2012, 14:30
Спрашивается, ели все на компьютере заполняли, то почему дату и номер от руки написали.
Этот диплом - фальшивка. Имея хорошую визуальную память, я практически на 100% уверен, что видел этот регистрационный номер (70/02), в том же самом начертании, на другом заполненном бланке. То есть отфотошоплена лишь правая часть диплома.

-DOCTOR-
23.02.2012, 14:31
http://www.medcentr.biz/useruploads/images/guseinova_doc_02.jpg

До медицинских ВУЗов прогресс доходит с трудом:D, поэтому и лечат нас соответственно:D.

mike178
23.02.2012, 14:55
До медицинских ВУЗов прогресс доходит с трудом, поэтому и лечат нас соответственно
Точно. К тому же, обладательница диплома (#47) уклонилась от клятвы врача - штампик на левой половинке диплома пустым остался... :cool:

Maksimus
23.02.2012, 15:51
К тому же, обладательница диплома (#47) уклонилась от клятвы врача - штампик на левой половинке диплома пустым остался...
Не обязательно. Может лень было заполнять. По-крайней мере знаю такие случаи (из другой сферы).

mike178
23.02.2012, 16:03
Не обязательно. Может лень было заполнять.
Насколько я понимаю, медицинский диплом должны выдавать с уже внесенной в него записью о принятой клятве врача. Так что пустой штампик в нем - это как минимум странно.

Леночка
24.02.2012, 19:52
Насколько я понимаю, медицинский диплом должны выдавать с уже внесенной в него записью о принятой клятве врача. Так что пустой штампик в нем - это как минимум странно.

mike178, вот специально для Вас полезла в свой смотреть :), обнаружила на штампике свой почерк, вспомнила, что, когда нам оформляли дипломы (от руки), незадолго до выдачи приглашали всех для проверки правильности написания ФИО. Заодно мы расписывались в штампике и ставили дату ту же, от которой было решение ГАК (т.е. дату будущего решения). Такая же дата стоит и рядом с регистрационным номером диплома. :cool: По крайней мере, у нас было так.
Потом клятву в виде распечатанного текста выдали вместе с дипломом :)
Так что кто там о чем клялся в реальности - я не знаю. На выпускном не была, необходимо было срочно уехать после госов :)

mike178
25.02.2012, 02:35
Так что кто там о чем клялся в реальности - я не знаю. На выпускном не была, необходимо было срочно уехать после госов
У моих родителей-врачей в дипломах тоже стоят штампики, правда, без их подписей, но с датой принятия присяги врача. Пустой штампик в дипломе - это нонсенс имхо.

reiki
23.10.2012, 03:38
Собралось общество завистников и невеж:smirk:!!!

Добавлено через 5 минут
Институт Экономики и Культуры существует и там есть факультет косметологии на заметку :baby:

Добавлено через 13 минут
mike178 не до такой же степени надо быть невежей чтобы интересоваться на форуме о дипломах :D и собирать общество невеж присутствует зависть? Ой как не хорошо завидовать!:) один из вида пороков между прочем

Maksimus
23.10.2012, 09:32
:lol:
О.И., залогиньтесь :D

-DOCTOR-
23.10.2012, 19:15
Собралось общество завистников и невеж:smirk:!!!
Добавлено через 5 минут
Институт Экономики и Культуры существует и там есть факультет косметологии на заметку :baby:


Кому завидовать, чему завидовать. Акститесь.
Факультет косметологии на котором учат сервису - это просто [...].
http://www.ieac.ru/faculties/kosmetic/
Извините, но слов нет. Конечно, если ты баран - тебе все равно-где учиться, главное чтобы диплом дали.
А, вы, прежде чем здесь умничать и обвинять форумчан в злобстве и зависти, посмотрите какую специальность и квалификацию присваивают на данном факультете и, что обозначено в дипломе уважаемой О.И.

mike178
24.10.2012, 00:48
присутствует зависть?
Еще бы - ведь у меня нет диплома косметолога Института экономики и культуры! :D

reiki
29.10.2012, 03:37
Для невежественных форумчан и завистников! Я являюсь юридическим лицом и предупреждаю! Убрать свои неграмотные высказывания если не удалите я принимаю меры и ваши залогиньтесь не поможет Вам!!!

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.3. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Добавлено через 9 минут
Далее диалога с моей стороны не будет!
- это не мой уровень дискутировать с уровнем УДР №3 (растение),есть другие рычаги с этим справиться.Желаю удачи в вашем несовершенстве и совет обратитесь к психотерапевту ;)

mike178
29.10.2012, 13:59
Убрать свои неграмотные высказывания
А как насчет того, чтобы убрать скан медицинского диплома гос. образца с несуществующей квалификацией "врач-дерматолог" и отсутствием штампа о принятии присяги врача или же обосновать его "нефальшивость" со ссылкой на нормативные документы? Заметьте, диплом косметолога-эстетиста никто здесь и не оспаривает: бланк негосударственный, и на нем организация имеет право написать все что угодно.

Желаю удачи в вашем несовершенстве
Воистину, выражение, достойное "врача". :smirk:

По поводу якобы неграмотных высказываний - обратитесь к администратору форума, т.к. у форумчан нет технической возможности удалять свои старые сообщения.

Hogfather
29.10.2012, 14:13
Я являюсь юридическим лицом
:facepalm:

-DOCTOR-
29.10.2012, 18:13
Для невежественных форумчан и завистников! Я являюсь юридическим лицом и предупреждаю! Убрать свои неграмотные высказывания если не удалите я принимаю меры и ваши залогиньтесь не поможет Вам!!!


Оборжаться. Юридическое лицо "Рога и копыта" учит жизни:D, да еще и пугает УК:D.

Добавлено через 2 минуты

Далее диалога с моей стороны не будет!
- это не мой уровень дискутировать с уровнем УДР №3 (растение),есть другие рычаги с этим справиться.Желаю удачи в вашем несовершенстве и совет обратитесь к психотерапевту ;)

Когда аргументов нет, то и дискутировать не о чем, а у Вас их нет. Конечно, когда я захочу совершенного совершенства - пойду учиться на косметолога-эстетиста:D:D:D. Конечно, НОУ ВПО тебе при желании квалификацию и проктолога-тракториста присвоят.

Jacky
29.10.2012, 18:24
Подведем итог.

Администрация портала в частном порядке обратилась в РНИМУ (ранее РГМУ) с запросом о подлинности обсуждаемого диплома и получила ответ, что данный диплом к РГМУ отношения не имеет. В связи с этим данная тема закрывается как исчерпавшая себя.