PDA

Просмотр полной версии : Помогите с отзывом на автореферат. Спец. 08.00.05


May12
23.10.2007, 12:21
Коллеги, добрый день. Ситуация: скоро защита. Дис.совету нужны отзывы на автореферат с предприятий (лучше машиностроение). Рыбы отзывов готовы. Кто может помочь? Доп информацию готов скинуть на электрическую почту.

Jasmin
23.10.2007, 12:26
May12
я могу помочь отзывом с вуза. а с предприятий будет проблематично. у нас есть предприятия машиностроения, но на самих предприятиях трудновато найти остепененных работников.

скиньте ссылку на автореферат

з.с. а что такое элетрическая почта?

Team_Leader
23.10.2007, 12:54
Jasmin
з.с. а что такое элетрическая почта?
Как что? Томас Альва Эдиссон, электрический телеграф. :)

May12
23.10.2007, 14:11
спасибо за помощь.

Добавлено

может мне тупо разослать ена предприятия письмо содержания вроде "поможите защититься"... тем более если то о чем я писал им близко может помогут? ... только кому писать конкретно не понятно.

May12
24.10.2007, 20:35
вопрос остался открытым? Помогите!

VesterBro
25.10.2007, 10:31
May12
может мне тупо разослать ена предприятия письмо содержания вроде "поможите защититься"... тем более если то о чем я писал им близко может помогут? ... только кому писать конкретно не понятно.
Идея, может быть, и неплохая. Но, на мой взгляд, посылать подобные просьбы лучше все-таки конкретному сотруднику предприятия, с которым Вы раньше общались по поводу диссера или хотя бы просто были знакомы... "На деревню дедушке", скорее всего, не прокатит.