PDA

Просмотр полной версии : Оплатим работу аспиранта


Dmitr
24.02.2012, 17:04
Уважаемые коллеги!
Мы выполняем проект, связанный с извлечением значимой информации из текстов на естественном языке, структурированием знаний по науке и технике, Semantic Web, Linked Open Data, представлением информации в формате RDF, использованием языка запросов SPARQL для доступа к ней и другими вопросами, близкими к перечисленным.
В соответствии с условиями выполнения проекта мы должны использовать в работе результаты диссертационных исследований. Так вот, мы сейчас ищем соответствующие работы. Автора подходящей диссертации мы включим в состав исполнителей проекта (по договору), вместе с ним (особенно не напрягая его) подготовим соответствующий материал для нашего проекта (он же будет помещен в диссертацию), заплатим денег за совместную работу, дадим справку о реализации результатов в нашем проекте. Если мы друг другу понравимся, то будем и дальше вместе работать.
Диссертация не обязательно должна на 100% соответствовать тематике проекта. Достаточно, чтобы она касалась примерно тех вопросов, которые обозначены выше – мы «докрутим» куда надо. Важное условие: предварительное рассмотрение или защита диссертации должны приходиться на период январь-май 2013 года.
Высылайте предложения на ogortest@yandex.ru
Dmitr

leodeltolle
24.02.2012, 17:46
он же будет помещен в диссертацию
интересно в чью?

badalek
24.02.2012, 18:00
Автора подходящей диссертации мы включим в состав исполнителей проекта (по договору)

А если диссертанты в далёких городах от вас на бескрайних просторах матушки России?...

Hulio
25.02.2012, 16:42
Скорее всего (одноразовое мыло и анонимность) - это посредник из "рефератной конторы". Так-то доверчивые буратины. Возможно, это Дима Иванов из Москвы.

Kayra
25.02.2012, 17:41
Скорее всего (одноразовое мыло и анонимность) - это посредник из "рефератной конторы". Так-то доверчивые буратины. Возможно, это Дима Иванов из Москвы.
+1
предварительное рассмотрение или защита диссертации должны приходиться на период январь-май 2013 года
Защита Вашей диссертации пройдет без Вашего участия ;).