PDA

Просмотр полной версии : Поиск НР, аспирантура в СПбГАСУ, ИНЖЕКОН, СПбГУ


Lampa
03.07.2012, 08:48
Ищу научного руководителя в СПбГАСУ, ИНЖЕКОН, СПБГУ для поступления в аспирантуру по экономическому направлению (в строительной отрасли).
Также очень хотелось бы найти аспиранта, который учится по данному направлению (желательно на заочке), что бы ненавязчиво задать ему 100500 вопросов и который готов ответить на эти самые вопросы.
Посоветуйте, пожалуйста!

IvanSpbRu
03.07.2012, 10:33
Ищу научного руководителя в СПбГАСУ для поступления в аспирантуру по экономическому направлению.
Также очень хотелось бы найти аспиранта, который учится в этом самом ГАСУ (желательно на заочке), что бы ненавязчиво задать ему 100500 вопросов и который готов ответить на эти самые вопросы.
Посоветуйте, пожалуйста!

А почему именно в СПбГАСУ?;)

Экономическая аспирантура там сильна своей семейственностью:) Кроме того, совет там закрывали на некоторое время, а по некоторым диссерам из Москвы приходили отказы. Что, в общем, достаточно надежный указывает на то, что с экономической аспирантурой этого вуза лучше не связываться

Lampa
03.07.2012, 10:41
А почему именно в СПбГАСУ?
Я училась в отраслевом вузе (не в гасу) и все предметы с касались отрасли, которой вуз принадлежал, поэтому проецируя этот факт, думается мне, что экономика в гасу будет рассматриваться с позиции строительной отрасли. Меня интересует данное направление, так как в данный момент реализую себя в строительной отрасли.

IvanSpbRu
03.07.2012, 11:19
Я училась в отраслевом вузе (не в гасу) и все предметы с касались отрасли, которой вуз принадлежал, поэтому проецируя этот факт, думается мне, что экономика в гасу будет рассматриваться с позиции строительной отрасли. Меня интересует данное направление, так как в данный момент реализую себя в строительной отрасли.

Экономика строительства есть не только в СПбГАСУ - есть еще Инжэкон и, кажется, СПбГУ. Лучше туда

Lampa
03.07.2012, 11:34
есть еще Инжэкон и, кажется, СПбГУ. Лучше туда
Спасибо за совет. Сейчас попробую изменить тему.