Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обучение в аспирантуре (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Непреодолимые противоречия во взглядах с научным руководителем (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14672)

прохожий 13.04.2017 21:06

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 647141)
Подождите с монастырем то. А я как же?

пойдёмте вместе ....
Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 647141)
самые участливые в научном сообществе - историки? Больше всего помогли советами.

просто они самые болтливые ...

докторенок 13.04.2017 21:06

Lama, нет. Они самые терпеливые: многие знающие и участливые неисторики ушли в форума буквально несколько дней назад в силу некоторых причин.

прохожий 13.04.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 647154)
многие знающие и участливые неисторики ушли в форума

опередили гады :mad:

Lama 13.04.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 647153)
пойдёмте вместе ....

просто они самые болтливые ...

Можно конечно. Только нам наверное в разные... Или я чего то про Вас не поняла;):)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 647154)
Lama, нет. Они самые терпеливые: многие знающие и участливые неисторики ушли в форума буквально несколько дней назад в силу некоторых причин.

Что то случилось в этом маленьком интеллигентном мирке?

Longtail 13.04.2017 22:00

Lama, в теге [/QUOTE] - закрывайте скобочки, чтобы была цитата, вы удаляете зачем-то и у вас не получается нормальный вид.

С прохожим вам лучше не общаться, он вам ничего дельного не посоветует. Он не кандидат и даже не аспирант. Скорее тролль.

Навия 15.04.2017 13:02

А нельзя как-то вписать в диссертацию взгляды НР и типа сравнить? Разнообразные естественные науки в этом плане гораздо проще, оказывается...

Lord Marlin 15.04.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 647159)
Что то случилось в этом маленьком интеллигентном мирке?

крызыс....
но не экономический, а скорее социально-политический

Just Another One 16.04.2017 05:58

Я вообще пришел к выводу, что единственный настоящий историк на этом форуме - я. Остальные "историки" заняты либо пропагандой, либо симуляцией науки ("ой, а я новый фантик в архиве нашла!"), либо графоманией художественной литературой про быт и нравы.

И пусть меня поправят (я правда точно не знаю, если поправят, я готов признать ошибку), зарубежные цитирования из форумных историков имею только я (предваряя вопросы: нет, не предъявлю, но и вам готов верить на слово в этом пункте).

Лучник 16.04.2017 07:50

Цитата:

Сообщение от Just Another One (Сообщение 647384)
нет, не предъявлю, но и вам готов верить на слово в этом пункте

Тут-то у Василия Ивановича карта и пошла. :laugh:

Добавлено через 8 минут
Если верить РИНЦУ, у меня
Цитата:

Число цитирований из зарубежных журналов 12 (5,2%)
Не знаю, впрочем, что они понимают под "зарубежными журналами". Да и пофиг, если честно.

Just Another One 16.04.2017 08:12

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 647385)
Число цитирований из зарубежных журналов 12

Обещал верить на слово - верю :D Но приличная только одна, из британского журнала. Остальные - русскоязычные статьи в журналах бывш. СССР. Но в принципе даже это неплохо. Я думал, у вас хуже, если честно.

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 647385)
что они понимают под "зарубежными журналами"

Все, что формально издано за рубежом. Например, Ламберт или местная самоделка "Парадигма" по версии РИНЦ тоже будут зарубежными публикациями.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»