Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   С новым годом! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14542)

прохожий 02.01.2017 09:44

Цитата:

Сообщение от Just Another One (Сообщение 630711)
Я ж не только поздравил, я же еще и реакцию проверил (и свое представление о людях заодно) - ни в ком из списка не ошибся ;)

Собаки Павлова

Свое великое открытие Иван Павлов сделал, наблюдая за нерегулярной секрецией слюнных желез собак. Как уже говорилось, сначала он изучал пищеварение животных, замеряя, какое количество слюны выделяется у них при виде съедобных и несъедобных продуктов. Со временем ученый заметил, что слюноотделение у собак начиналось, как только в комнату входил ассистент, приносивший им еду. Решив, что животные реагируют на белые халаты сотрудников, Павлов выдвинул гипотезу, что выделение слюны представляет собой рефлекторную реакцию собак на конкретный раздражитель и что они ассоциируют белые халаты с получением пищи. По его предположению, слюноотделение, начинавшееся, когда собакам действительно приносили еду, было безусловным рефлексом, тогда как выделение слюны, вызванное видом белых халатов, – рефлексом приобретенным, условным. Чтобы подтвердить (или опровергнуть) свою идею, ученый провел один из самых знаменитых научных экспериментов – опыт с собаками ...

Димитриадис 02.01.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 630709)
Который социолог, мы уже давно с ним разобрались,

Глядите, разбиралку свою не сломайте.

Maksimus 02.01.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 630709)
По этой же причине не покажу, что такое "конструктивная критика" в рассматриваемом ключе по отношению к вам.

Я-то тут причем?

Twuk 02.01.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 630726)
Я-то тут причем?

А нас-то за шо? (с) Говорю же не осилите, не берите в голову.

Martusya 02.01.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 630726)
Я-то тут причем?

Да ни при чем, Максимилиан.
Просто гражданин работает волшебником.
Щас как поназывает вас по имени-отчеству.
Как озвучит адреса-пароли-явки.
Насрет и улетит с шахматной доски.

Не стоит ему мешать.
Тем более форумчанин, который макал его носом в лужу и настоятельно рекомендовал лужи подтирать, отсутствует сейчас.
Так что все шансы развернуться и показать на что способен годовалый щенок.

прохожий 02.01.2017 15:50

Во ... это по нашему ... ударим по Новому году очередным срачом! ... :D

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 630748)
Да ни при чем, Максимилиан.
.

вы Макса уже простили? ... :rolleyes:

Twuk 02.01.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 630748)
Насрет и улетит с шахматной доски.
Не стоит ему мешать.Тем более форумчанин, который макал его носом в лужу и настоятельно рекомендовал лужи подтирать, отсутствует сейчас.
Так что все шансы развернуться и показать на что способен годовалый щенок.

Мадемуазель, у вас тоже славно Новый Год удался на пару с товаркой и захотелось разнообразить себя форумными срачиками? Молодечики! Интернет-амазонки! Приятно видеть, когда люди не меняются.

В подобных вопросах мы с "рекомендовавшим форумчанином" расходимся, увы, при всем моем к нему уважении. "Насравший и улетевший годовалый щенок" (с) -- вот это шикарно было, поинтересней, чем простое банальное "он говнище" (с) мне понравилось, продолжайте, пожалуйста.

Just Another One 02.01.2017 16:43

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 630759)
Насравший и улетевший

Он насрал и улетел, но обещал вернуться... Милый, милый... (почти (с))

Team_Leader 02.01.2017 18:55

Всем чмоки в том чатике. :laugh:

Martusya 02.01.2017 19:15

Team_Leader, вы конечно быстры как понос, но я успела это видеть. И скажу вам как мужик мужику - нельзя так про супругу. Не сильно она вас и старше. Не такой она и опытный ППС.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Just Another One (Сообщение 630760)
Он насрал и улетел, но обещал вернуться... Милый, милый... (почти (с))

Его портит отеческая снисходительность некоторых сердобольных товарищей. Шкодливых щенков надо драть как сидоровых коз, а не ласково журить.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»