Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Президентские выборы 2012. Результаты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9268)

Andriy 04.03.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 222895)
краткое общение на портале аспирантов тут мало поможет лечению

что вы имеете ввиду под лечением?

Jacky 04.03.2012 22:13

saovu, ну что тут неясного, было изначально кристально понятно, что президентом ему (Прохорову) не стать. А значит за него можно было безопасно (не рискуя получить "не того" президента) проголосовать, чтобы сказать "фе" Путину. Чисто символический акт "я за Прохорова", для тех, кто за него голосовал, -- даже совсем не обязательно означает согласия с его разными интересными инициативами.

Именно так и проголосовала "интернет-тусовка", что здесь, что на сайте Лебедева и в других местах. Типичная интеллигентская "фига в кармане", без последствий и в общем без особого смысла.

Andriy 04.03.2012 22:14

Vica3, только что по телевизору передали:) что тут нечестного, тут-то и так все понятно было (я про позицию Зюганова).

Dikoy 04.03.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Andriy (Сообщение 222880)
люди понимают, а экономист Иван, гуманитарий Вика и гений Саову нет

Они просто не видели мира и не видели, на чём реально держится престиж страны.
Можно не работать самим, но производства в стране ДОЛЖНЫ работать. Силами таджиков, китайцев - не важно. Посмотрите на США - страна откровенных дибилов. В большинстве своём. они реально верят, что за их границей люди жрут друг друга сырыми, от того искренне поддерживают наведение демократического порядка в мире. Ну примерно как мы социалистического 20 лет назад. НО. У них есть жалкий процент сильных учёных и саводы с китайцами, которые результаты этих учёных реализуют, причём в основном за грин карту, то есть за возможность остаться в стране. Это называется грамотный менеджмент.
А наш менеджмент, это почти то же самое, только технологии покупаются и работники не хотят оставаться, а отсылают деньги домой (ибо в РФ на эти деньги не выжить). Оба подхода приводят к выводу денежных и интелектуальных масс из страны.
А потом мы удивляемся, как сидя на золоте можно так жить...
Пора, имхо, Рюриковичей звать нами править. Или других каких *вичей и *манов.
Вон, экономический взлёт США как раз совпал с массовым бегством туда евреев из европы.

saovu 04.03.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 222900)
А значит за него можно было безопасно (не рискуя получить "не того" президента) проголосовать

Насчет "безопасности" я уже высказался выше.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Dikoy (Сообщение 222903)
Они просто не видели мира

:lol:
Капец

Димитриадис 04.03.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 222900)
А значит за него можно было безопасно (не рискуя получить "не того" президента) проголосовать, чтобы сказать "фе" Путину. Чисто символический акт "я за Прохорова", для тех, кто за него голосовал, -- даже совсем не обязательно означает согласия с его разными интересными инициативами.
Именно так и проголосовала "интернет-тусовка", что здесь, что на сайте Лебедева и в других местах.

Так сказать, акт политической дефекации. :smirk:

saovu 04.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Dikoy (Сообщение 222903)
Пора, имхо, Рюриковичей звать нами править

Да вашу ж мать

Maksimus 04.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 222897)
кто у нас рядом с Манежной сейчас обитает?

Я думаю здесь нет таких :)

Jacky 04.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 222904)
Насчет "безопасности" я уже высказался выше.

Ну а по факту что? Он наберет свои 6-7 процентов, может чуть выше, на разнокалиберных "протестных" голосах, как и Жириновский. Толку от этого будет столько же.

Dikoy 04.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 222887)
т.е. работает на неоколониальное ограбление моей страны ?

Дык а в твоей стране невозможно обработать сырьё, ибо:
1. Половину разворуют.
2. Налоги сведут на нет выгодность.
3. рабочие с перепою сломают дорогое оборудование.
4. Рабочие захотят денег как в америке за своё ПТУшное образование.
Пока эти вопросы не будут решены, так и будут вывозить.
Американцы тоже вывозили, пока у них не кончилось. Теперь ищут дурачков типа нас.


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»