Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Интернет (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Создание информационного сайта - какие моменты учесть? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9527)

leodeltolle 19.04.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237461)
Я хорошего найму.

Ой недешево будет
Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 237462)
"Дешевый хостинг"

не рекомендую - возьмите среднячок
(у меня вэльюхост - не очень доволен / агава - вроде доволен)
на агаве блогохостинг есть. мну нра. цена устраивает

ubcent 19.04.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237461)
А я не буду обращаться к начинающему Я хорошего найму.

Я имел ввиду, что Вам потом этот сайт будет сложно администрировать. Joomla не самый дружелюбный движок. Я лично много раз сталкивался, когда люди простые вещи на этом движке сделать не могли и им приходилось нанимать меня=))

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237461)
Скиньте, пожалуйста!

Скинул в личку.

leodeltolle 19.04.2012 23:43

мну юзает MODx - без подготовки разобрался

ubcent 19.04.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 237462)
44 р/мес при оплате за год + бесплатный домен

Это откровенная какашка) Будут 504 ошибки время от времени, что не есть хорошо. Мне больше всех best-hoster нравится - соотношение цена\качество.

Dukar 19.04.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от ubcent (Сообщение 237467)
Я имел ввиду, что Вам потом этот сайт будет сложно администрировать. Joomla не самый дружелюбный движок. Я лично много раз сталкивался, когда люди простые вещи на этом движке сделать не могли и им приходилось нанимать меня=))

Понятно. Лучше, конечно, чтобы самой потом в основном можно было работать.
Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 237465)
Ой недешево будет

да уж, представляю...

ubcent 19.04.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237471)
Понятно. Лучше, конечно, чтобы самой потом в основном можно было работать.

Еще раз рекомендую wordpress. Видел, как, казалось бы, далекие от компьютеров люди без особых трудов сами себе блоги делали на этом движке. Так что - легко разберетесь.

Dukar 20.04.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от ubcent (Сообщение 237472)
Еще раз рекомендую wordpress. Видел, как, казалось бы, далекие от компьютеров люди без особых трудов сами себе блоги делали на этом движке.

Дело в том, что мне не личный блог нужен. Я хочу создать полноценный информационный ресурс с системой разделов (новости, информация по персоналиям, аннотации к печатным изданиям, фото, изобразительные материалы), который бы работал долгое время. Я выше приводила примеры подобных институтских сайтов.

ubcent 20.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237476)
Дело в том, что мне не личный блог нужен. Я хочу создать полноценный информационный ресурс с системой разделов (новости, информация по персоналиям, аннотации к печатным изданиям, фото, изобразительные материалы), который бы работал долгое время. Я выше приводила примеры подобных институтских сайтов.

Так этот движок той же Joomla ничем по функциональности не уступает. Обилие расширений позволяет сделать на нем хоть галерею, хоть портфолио, хоть социальную сеть... А уж с простым информационным ресурсом проблем и подавно не будет.

Dukar 20.04.2012 00:06

Вот, к примеру: http://www.synologia.ru/
Текстовая информация, довольно примитивное оформление и навигация. Мне надо лучше))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ubcent (Сообщение 237478)
Так этот движок той же Joomla ничем по функциональности не уступает. Обилие расширений позволяет сделать на нем хоть галерею, хоть портфолио, хоть социальную сеть... А уж с простым информационным ресурсом проблем и подавно не будет.

А, поняла. Думала, что Вы мне блог предлагаете создать.

ubcent 20.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 237479)
А, поняла. Думала, что Вы мне блог предлагаете создать.

Ну на самом деле блоги сейчас настолько продвинутыми стали, что и не отличишь)))


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»