Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Конференции (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   "У.М.Н.И.К.": вопросы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11493)

Дмитрий Иванов 05.09.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Elbereth (Сообщение 380667)
с нас потребовали прислать все документы - смету, договор, календарный план - до 1 июля. Я прислала, но с тех пор ничего не слыхать.

Узнайте просто заключили они ГК или нет....то что вы им отослали ни о чем не говорит.
Последнее совещание было в августе, когда отменили все планирующиеся госконтракты, и всех отправили на новое финансирование (по новой форме).

Elbereth 04.10.2013 15:22

Ну вот, наконец-то я дождалась ответа от предприятия, через которое происходило финансирование наших проектов:
Фонд переходит на новую систему финансирования без предприятия, будут заново заключаться контракты через новую систему. Потому обращаться надо напрямую в представительство Фонда в нашем городе.
Написала им. Только год-то уже подходит к концу. Какие у меня шансы?

kravets 04.10.2013 15:24

Цитата:

Сообщение от Elbereth (Сообщение 391191)
Ну вот, наконец-то я дождалась ответа от предприятия, через которое происходило финансирование наших проектов:
Фонд переходит на новую систему финансирования без предприятия, будут заново заключаться контракты через новую систему. Потому обращаться надо напрямую в представительство Фонда в нашем городе.
Написала им. Только год-то уже подходит к концу. Какие у меня шансы?

Хорошие. Эти деньги не пропадают. Странно, что они сами Вас еще не разыскали.

Elbereth 04.10.2013 15:25

kravets, спасибо, обнадежили :-)

Elbereth 08.10.2013 14:53

Сегодня ходила в местное представительство Фонда. Они обещали узнать мои логин и пароль (мы-то всегда просто отчеты сдавали и с электронной системой не имели дела). Деньги, говорят, выдадут в два этапа по половине. Словом, обнадежили по полной программе :-)

Дмитрий Иванов 09.10.2013 05:07

Цитата:

Сообщение от Elbereth (Сообщение 392685)
Сегодня ходила в местное представительство Фонда. Они обещали узнать мои логин и пароль (мы-то всегда просто отчеты сдавали и с электронной системой не имели дела). Деньги, говорят, выдадут в два этапа по половине. Словом, обнадежили по полной программе :-)

Я Вам об этом еще в июне писал.

Elbereth 09.10.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Иванов (Сообщение 393003)
Я Вам об этом еще в июне писал.

А нам в июне еще через фирму обещали финансирование...

Elbereth 19.11.2013 10:53

Нам устроили повторную защиту проектов. Раньше, говорят, всех просто приказом переводили на второй год, а теперь вот заслушали наши выступления.

Elbereth 29.11.2013 22:31

Цитата:

Фонд Бортника ежегодно раздает миллиарды рублей и не требует их возврата, а следить за результатами проектов начал лишь в этом году. "Секрет фирмы" разобрался, как работает самый парадоксальный участник венчурной индустрии.
Ъ-Секрет фирмы - Конвейер Бортника

Elbereth 23.01.2014 12:30

Представляете, сегодня пришло письмо:
Цитата:

Добрый день!
Сообщаем Вам, что регистрация в системе Фонда для продолжения финансирования будет происходить в конце марта 2014 г. Дополнительно мы пришлем Вам инвайт-коды для регистрации.
Первый год финансирования закончился 31 декабря 2012 г.
:surprise:


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»