Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юридические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Государство и Право (журнал) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7367)

marinka 26.08.2011 20:40

Скрытый текст
На вкус и цвет товарищей нет

Цитата:

Чё, правда? А я вот всю жизнь публикуюсь без километровых очередей
У меня тоже вроде получается без километровых очередей вполне
Цитата:

Правда? А если глянуть список? А если подумать, кому вообще, кроме России, нужно российское законодательство?
И что? Наверное нормальная практика (или не очень но это уже другой вопрос)))
Цитата:

А не, постойте, сейчас пойдет байка о фундаментальности ТГиПа
Зачем? Это только начальству свойственно фантазировать) (В нашей стране любого ранга причем от главы Жека до главы МВДи т.д. и т.п.)
Цитата:

Ну так стойте, я не против. А я пока пойду еще пару статей напишу
Простите а очередь на публикацию от написания статей как зависит?

Ink 26.08.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от marinka (Сообщение 171283)
Простите

Прощаю. Иди с миром, мил человек. Или возвращайся для обсуждения какой-нибудь конкретной статьи или вообще, чего-нибудь конкретного. Вон я в одной из соседних тем обсуждал статью о диссертационном праве. Там можно присоединиться к моему мнению, высказать противоположное или просто свой взгляд на вещи.
Что касается журнала, то рассматривать как серьёзный его нельзя хотя бы потому, что они не общаются с авторами по электронке. Это значит, что заинтересованы они не в качестве статей, так как сознательно обрубают целый канал связи. В эпоху информационного общества такой старпёрский финт ушами вызывает недоумение.

IvanSpbRu 26.08.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 171293)
Что касается журнала, то рассматривать как серьёзный его нельзя хотя бы потому, что они не общаются с авторами по электронке. Это значит, что заинтересованы они не в качестве статей, так как сознательно обрубают целый канал связи. В эпоху информационного общества такой старпёрский финт ушами вызывает недоумение.

И, что парадоксально, это не единственный рановский журнал, который работает только с бумажными экземплярами. Зачем отказываться от электронки - реально не понимаю?

leodeltolle 26.08.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 171329)
реально не понимаю

просто не умеют

Андрей Голи-Оглу 02.11.2011 20:45

Хочу Вас просто предостеречь от передачи материалов: статей и т.д., по эл. почте. Товарищу не так давно "сделали замечание" за опубликованную им статью, оказывается она уже слово в слово опубликована другим автором. Ее просто "какие то ребята" перехватили по его эл. почте, когда он ее направлял на изучение.

Longtail 03.11.2011 01:31

Уже представил - сидят такие хакеры от науки и только и ждут, чтобы перехватить статейку и злостным образом сразу ее в публикацию. Ух, аж жуть берет.

Лучник 03.09.2013 17:55

Немножко некропостига.

Панове, посоветуйте какой-нибудь журнал не шибко крутой и бесплатный. Статью пристроить нужно по древнерусскому праву?

-Соискатель- 03.09.2013 18:40

Лучник, а Вы именно в юридический хотите?

Лучник 03.09.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 379994)
Лучник, а Вы именно в юридический хотите?

Да. Для разнообразия.

will 03.09.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 379975)
посоветуйте какой-нибудь журнал не шибко крутой и бесплатный. Статью пристроить нужно по древнерусскому праву

журнал Юристъ-правоведъ


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»