Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Неверное представление может сложиться - Яндекс.Директ (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4916)

Jacky 04.01.2010 15:55

Ink, ок, спасибо, теперь вижу.

Hulio 01.09.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 73335)
Ну что поделать, если уж для яндекса все это нормально и проходит модерацию (а там, таки да, есть модерация рекламных объявлений).

Самое интересное, что не только попустительский Яндекс, всеядный "бегун", но и ребята с Гугла этим балуются - несмотря на официальные заявления о своей непричастности к такой вот рекламке. А разгадка проста: новых хиленьких заказчиков из "рефератных" конторок они гонят взашей, а от солидных старых клиентов не отказываются.:smirk:

Удивительно другое, что для программера saovu это стало сюрпризом, ибо общеизвестно, что такая вот "рефератная" рекламка - бич владельца любого образовательного сайта, сотрудничающего с вышеупомянутой троицей.

saovu 09.01.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Hulio (Сообщение 94971)
Удивительно другое, что для программера saovu это стало сюрпризом, ибо общеизвестно, что такая вот "рефератная" рекламка - бич владельца любого образовательного сайта, сотрудничающего с вышеупомянутой троицей.

Я стараюсь как можно меньше (по работе) иметь дело с интернетовскими проектами.

Team_Leader 07.01.2012 01:37

Jacky, так вот вопрос в данном ключе: как так получается, что на заглавной странице сайта висит банер с рекламой "Диссертаций под ключ"?

Ink 07.01.2012 04:09

Неверное представление может сложиться - Яндекс.Директ

LOVe 07.01.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 203372)
Jacky, так вот вопрос в данном ключе: как так получается, что на заглавной странице сайта висит банер с рекламой "Диссертаций под ключ"?

А я такого ни разу не видела. Хотя, может, не обращала внимания?.. У меня почему-то постоянно ссылки на сайты поэзии, причем разные и целая куча.

Ink 07.01.2012 15:05

Это контекстная реклама. Зависит от того, что пользователь ищет.

Степан Капуста 07.01.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 203461)
Это контекстная реклама. Зависит от того, что пользователь ищет.

... и по каким сайтам шляется. Второй фактор более весомый.

Rezus 08.01.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 203461)
Это контекстная реклама. Зависит от того, что пользователь ищет.

А у меня постоянно - Высшая школа экономики. Я ее не ищу и на сайт ее не шастаю. Только если предположить, что контекстная реклама мысли читает :eek:

LOVe 08.01.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 203559)
... и по каким сайтам шляется. Второй фактор более весомый.

похоже, да.

Rezus,

может, что-то сходное ищете? Я вот сегодня перед заходом на форум искала кое-что на английском, так мне теперь предлагают курсы для изучения языка.


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»