Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с). Часть 5 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12558)

_Tatyana_ 24.02.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 426778)
Ребята, ничего, что вмешиваюсь? Вот это в каком смысле понимать, но я вот об этом "билеты продавать"?

а все просто. это означает, что Джеки не сдержал обещание данное мне в ЛС два дня назад, когда я уже жаловалась на один из постов Ивана в ваш адрес, унять зарвавшегося модератора-бсдмщика из Питера. все было ограниченно лишь стиранием моего поста, где я этого членистоного назвала питерским хамлом.

Иван вы форум испоганили за этот год своей вседозволенностью

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 426792)
А если на это по трезвяку решается мужчина?

а вы не мужчина. смело поступайте

IvanSpbRu 24.02.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 426816)
когда я уже жаловалась на один из постов Ивана в ваш адрес

Какой, если не секрет? Сколько я могу припомнить, я за последние несколько дней обращался к докторенку только по вопросам информации о кафедре теологии - причем предельно вежливо и опираясь только на информацию, полученную от нее самой или от Старшего докторенка...

Кроме того, разглашать содержание чужих писем - это дурной тон, не правда ли?;)

Цитата:

Иван вы форум испоганили за этот год своей вседозволенностью
Видимо, все же за последние месяца полтора - ровно тогда Вы говорили о Вашем уважении ко мне и о том, что по мне скучали на форуме. Или Вы имеете в виду этот календарный год? Тогда все сходится...:)

Цитата:

а вы не мужчина. смело поступайте
Так мой вопрос остался неотвеченным. Со мной все понятно, а вот если туда по трезвяку поступает мужчина?

Дмитрий В. 24.02.2014 19:37

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 426782)
на форуме поощеряются

докторенок, Вы же доктор исторических наук, написавший уйму текстов и прочитавший еще большую уйму... :mad:

_Tatyana_ 24.02.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 426821)
Какой, если не секрет?

Солнышко, а ты ее видела?
Ваня, а вы себя в зеркало видели, что бы отпускать такие комментарии к внешности женщины, которая вам своих фотографий не давала. Жирный, пузатый, бородатый закомплексованный доцент-извращенец, который вымещает свою недореализованную, черт знает где энергию, на слабых дамах. Иван, один раз вы уже высказались по поводу научной стороны и места работы - ХВАТИТ УЖЕ. вам не кажется что переходы на внешность - это адский зашквар, за который положено черенком от лопаты по всему умищу-то пройтись?

Цитата:

Кроме того, разглашать содержание чужих писем - это дурной тон, не правда ли?;)
а это моя переписка- имею полное право разглашать ее как хочу и когда хочу

Цитата:

Видимо, все же за последние месяца полтора - ровно тогда Вы говорили о Вашем уважении ко мне и о том, что по мне скучали на форуме. Или Вы имеете в виду этот календарный год? Тогда все сходится...:)
да я с вами я только-только начала разминаться тогда, когда вы ударились в ЛС в истерику по поводу того, что я акцентировала внимание на том, что к вам кто-то вломился с заднего двора в оргии. хотите продолжить томное общение? не на этом форуме, сударь. ведите себя тут прилично, раз уж тут вы модератор.
я думала вы умный и мои извинения правильно понимаете, как легкую прелюдию к троллингу за ваше вопиющее поведение

Цитата:

Так мой вопрос остался неотвеченным. Со мной все понятно, а вот если туда по трезвяку поступает мужчина?
я атеист, подобная трата времени меня не волнует

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ДОКТОРЕНКОМ, и передо мной до кучи,за то что засрали мне всю ЛС своими истериками 3 месяца назад.

DIXI

kravets 24.02.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 426792)
А если на это по трезвяку решается мужчина?:D

Идиёт - (С) бабушка - или готовится с руконаположению

Maksimus 24.02.2014 20:18

Вот это жар, вот это баттхерт :D Давно такого не было.
Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто :laugh:

Jacky 24.02.2014 20:28

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 426816)
это означает, что Джеки не сдержал обещание данное мне в ЛС два дня назад, когда я уже жаловалась на один из постов Ивана в ваш адрес, унять зарвавшегося модератора-бсдмщика из Питера. все было ограниченно лишь стиранием моего поста, где я этого членистоного назвала питерским хамлом.

Насчет не сдержанного обещания обвинение серьезное, но не соответствует действительности.
В качестве экспресс-меры был удален исходный пост Ивана (частично), и поэтому ваша реакция на него тоже. Нелогично убирать первое и оставлять второе?

Основные оргвыводы еще последуют.

Димитриадис 24.02.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 426744)
поступай
докторята чо-нить читать будут
на занятия можно будет билеты продавать

Цены дифференцированы: партер, амфитеатр, балкон?

_Tatyana_ 24.02.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 426835)
Основные оргвыводы еще последуют.

можете выписать мне бан, но только пожалуйста объясните Ивану, что так вести себя нельзя. ни в жизни, ни на нормальной интернет-площадке.

Кравец говорил сегодня, что репутация стоит дорого.Иван гробит ее прежде всего себе.

докторенок 24.02.2014 20:44

Димитриадис, смотреть будет нечего: я хамов с лекции просто выгоняю
_Tatyana_, хоть один человек нашелся, который выступил против хамства Ивана, а я уж думала, что на форуме как в стае или в воровской тусовке: все полуают удовольствие от публичного гадства. Я в очередной раз прошу админитратора обратить на это внимание.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»