Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ЕГЭ (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=15084)

Martusya 11.06.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676002)
откуда такие мысли?
вылетит сейчас вся цепочка: учитель-директор-какой-нибудь зам в управлении образованием.

Я не поняла только зачем они этот огород городили? Ну сабртиррвал ученик экзамены, скорее всего из неблагополучной семьи. Настучали б в опеку. Или так боялись что задержится в школе еще на год?

_Tatyana_ 11.06.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 676003)
Я не поняла только зачем они этот огород городили? Ну сабртиррвал ученик экзамены, скорее всего из неблагополучной семьи. Настучали б в опеку. Или так боялись что задержится в школе еще на год?

там резервов - туча. могли бы в другой день загнать, через опеку или родителей.

мне другое интересно. откуда у и.о директора на руках был паспорт дитяти

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 676000)
на экзамены уже следит полиция?

да ну. может инспектора по делам несовершеннолетних прихватили для внушаемости ? он вполне мог в школе дежурить

Старший докторенок 11.06.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676004)
мне другое интересно. откуда у и.о директора на руках был паспорт дитяти

могу предположить, что школа заранее собрала копии паспортов со всех учеников и они есть в личном деле.

Maksimus 11.06.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676004)
откуда у и.о директора на руках был паспорт дитяти

так при посещении на дому, вероятно, и изъяли

_Tatyana_ 11.06.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 676006)
могу предположить, что школа заранее собрала копии паспортов со всех учеников и они есть в личном деле.

так вход не по копиям

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 676008)
так при посещении на дому, вероятно, и изъяли

:eek: ого

Dereza 11.06.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676011)
так вход не по копиям

Запросто по копиям. Мы заранее сдавали по 2 копии паспорта на тот случай, если дитя забудет паспорт дома. Все копии тащит с собой сопровождающий учитель.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676002)
вылетит сейчас вся цепочка: учитель-директор-какой-нибудь зам в управлении образованием.

Да прям.
Даже люди, осужденные за должностные преступления, спокойно продолжают работать в системе образования. Вообще безо всяких проблем. А здесь всего-то маленько начудили.

Старший докторенок 11.06.2018 17:56

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 676011)
так вход не по копиям

так если начали такую фальсификацию, то тут уж не до оригинала, могли и по копии пропустить. Если конечно, все это не утка.

Courtney Love 11.06.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 676013)

Да прям.
Даже люди, осужденные за должностные преступления, спокойно продолжают работать в системе образования. Вообще безо всяких проблем. А здесь всего-то маленько начудили.

Да ладно. По полмиллиона штрафы платят, чтобы только срока не было.

А вообще, правила и законы у нас любят нарушать. На красный свет некоторые перебегают, хотя знают, что нельзя. Некоторых даже сбивают. Но это же не значит, что нужно отменить пдд?

Rainbow 11.06.2018 21:31

Я в прошлом году с дочкой прошла ЕГЭ. ЕГЭ - это безусловно возможности. Не смотря на то, что считала себя стрессоустойчивым человеком, внутренне очень переживала все этапы. Самой сдавать экзамены легче. Больше половины класса уехало и поступило в Мск, Спб и Казань.

Courtney Love 11.06.2018 22:17

Rainbow, я тоже буду нервничать, знаю.


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»