Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с). Часть 1 (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8171)

kravets 03.06.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 349128)
:yes: и вот что делать? или уже ничего не делать ...

Станьте на время трех-пятилетним ребенком, которому интересно все. Или 50-летним выживающим из ума профессором. Я, например, с удовольствием болтаю с симпатичными кассиршами в нашем гастрономе - и они улыбаются в ответ или просто здороваются, увидев меня в конце очереди в кассу.

Никто не пошлет Вас за искренний интерес - ну максимум не ответят, но ведь попробовать стОит?

Димитриадис 03.06.2013 18:46

На форуме вновь появился участник под ником Vat, которого уже давно не было видно.

Мы рады, весьма! :)

Aspirant_Cat 03.06.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 349155)
Никто не пошлет Вас за искренний интерес - ну максимум не ответят,

Пошлют на три буквы и будут смеяться вслед.

Димитриадис 03.06.2013 19:44

Думаю, Кравца не пошлют. А смеяться вслед - побоятся. :)

Aspirant_Cat 03.06.2013 19:49

Димитриадис, так ведь прохожие, они не знают, что он доктор ;)

_Tatyana_ 03.06.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 349155)
Никто не пошлет Вас за искренний интерес - ну максимум не ответят, но ведь попробовать стОит?

вы просто очень обаятельный-вас просто почти невозможно проигнорировать :).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 349178)
Думаю, Кравца не пошлют. А смеяться вслед - побоятся. :)

ничего себе степень демонизации О.Я. на этом форуме :laugh:

Aspirant_Cat 03.06.2013 20:02

Ну и от людей всё-таки зависит. В Екатеринбурге, например, добрее люди. В Тобольске с большей вероятностью бы послали.

Uzanka 03.06.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 349155)
Я, например, с удовольствием болтаю с симпатичными кассиршами в нашем гастрономе - и они улыбаются в ответ или просто здороваются, увидев меня в конце очереди в кассу.

у меня муж такой же :D

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 349155)
Никто не пошлет Вас за искренний интерес

нее, у меня здесь проблема еще в языке. Я ничего сказать не могу :) так, что у меня теперь две проблемы: психологическая и лингвистическая (или как это сказать получше :D)

Добавлено через 7 минут
Так, эксперименты сегодня сделала для статьи. Прислали рецензию, пришлось делать дополнительные эксперименты, убеждать рецензентов. Написала еще запросы в журналы. Уже в трех журналах задерживают с ответами по статьям, т.е. ни ответа, ни привета с момента подачи. Так как 6 месяцев уже прошло (с момента подачи статьей) то написала везде запросы. В принципе, все формальные сроки я выполнила, можно уже спрашивать :)

А в одном месте уже 2 года нам ничего не пишут :eek:я в шоке, первый раз такое на моей памяти.

Сейчас сижу, отдыхаю, пью чай. Бешеный день какой-то сегодня.. понедельник, чтоб его.

Лучник 03.06.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 349155)
Я, например, с удовольствием болтаю с симпатичными кассиршами в нашем гастрономе - и они улыбаются в ответ или просто здороваются, увидев меня в конце очереди в кассу.

С кассиршами я обмениваюсь долгими томными взглядами. :laugh:

Но гораздо труднее мне даются ситуации, когда мне от кого-то чего-то надо. Тут вся моя фирменная "искрометность" сильно тускнеет и я превращаюсь в косноязычную дубину. :(

И еще я терпеть не могу звонить по телефону. Слава Богу, появился Инет!!

Alextiger 03.06.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 349194)
И еще я терпеть не могу звонить по телефону. Слава Богу, появился Инет!!

+100500 :)
правда собеседники не всегда понимают :rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 349119)
По работе нормально общаюсь, а вот просто так разговориться не по делу в кафе

на встрече форумчан в кафе хорошо разговаривала :yes:


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»