Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Software (программное обеспечение) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Каким антивирусом Вы пользуетесь? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=5535)

Priest 16.07.2010 10:29

Уменя стоит Symanctic Antivirus. Я всем доволен, не тормозит, базы обновляю раз в неделю. Постоянно с флешек студентов вирусы удаляет. ТОлько я ещё и сам защищаюсь. В винде отключил автозапуск и ручками с флешек уделяю autorun.inf, ведь через них вирусы лезут

Васенин Аедрей 26.07.2010 12:53

Цитата:

Каким антивирусом Вы пользуетесь? почему именно этим? И кроме антивируса еще что-то используете для защиты компа?
KIS 2010. Ранше не нравился касперский, потому что тупил изрядно, принемал за вирусы и блокировал "мирный" софт. Сейчас другое дело - не грузит ситему, редко тупит и гибко настраивается. Ну и конечно четко выполняет свою основную функцию - ловлю вирусов! :)

Димитриадис 26.07.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Васенин Аедрей (Сообщение 91965)
Ранше не нравился касперский, потому что тупил изрядно, принемал за вирусы и блокировал "мирный" софт. Сейчас другое дело - не грузит ситему, редко тупит и гибко настраивается. Ну и конечно четко выполняет свою основную функцию - ловлю вирусов!

У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно. Но вот словил я один красивый баннер:D - не справился. Пришлось тащить на работу и давать поручение админу.

Чайков 02.10.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 91970)
У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно.

Я сейчас себе КИС 2011 поставил. Быстренький он. И по поводу ловли.. поддержу. Со своей работой от справляется.

Вalfa 11.10.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 91970)
У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно. Но вот словил я один красивый баннер:D - не справился. Пришлось тащить на работу и давать поручение админу.

А какой у тебя Касперский? насколько я знаю последние версии не тормозят. А по поводу баннера.. так эти баннеры не ловит ни один антивирус. Я где-то читала, что баннеры не классифицируются на трояны или вирусы, поэтому для ни и разработаны отдельные разблокировщики и утилиты для их удаления. Вот может кому-то нужен разблокировщик: тут

sanya_yaa 11.10.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Вalfa (Сообщение 99163)
А какой у тебя Касперский? насколько я знаю последние версии не тормозят. А по поводу баннера.. так эти баннеры не ловит ни один антивирус. Я где-то читала, что баннеры не классифицируются на трояны или вирусы, поэтому для ни и разработаны отдельные разблокировщики и утилиты для их удаления. Вот может кому-то нужен разблокировщик: тут

Действительно последние версии не тормозят, KIS 2011 очень шустренький. А вот по поводу баннера не соглашусь, его можно не словить благодаря контролю программ в КИС, под настроить просто надо) Ну а первое время да, удаляли эту заразу в основном кодами с сайта Касперского.

Полищук Андрей 11.10.2010 16:35

У меня вместо антивируса Linux в Интернете. За полтора года ни одного вируса не поймал.

Ink 12.10.2010 05:19

Полищук Андрей, это вы так считаете.
Linux - дырявый, просто страх.

Alabay 13.10.2010 16:30

А мне каспер вообще не понравился, грузил систему страшно, сейчас купил на [...] лицензию и после каспера ещё и вирусов понаходил


// Не надо рекламировать конкретные магазины. Желающие самостоятельно найдут то, что им нужно, на официальном сайте www.drweb.com (Jacky)

Вalfa 14.10.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от Alabay (Сообщение 99477)
А мне каспер вообще не понравился, грузил систему страшно, сейчас купил на [...] лицензию и после каспера ещё и вирусов понаходил

РЕКЛАМА! я вас видела уже на другом форуме. Вы даже не потрудились придумать другое сообщение. Везде пишете одно и то же..


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»