Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Технические работы на форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6474)

Ink 03.01.2011 14:02

Александр45, обновите страничку в браузере

Jacky 03.01.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 109986)
Возможно косяк старый, но раньше не видел

Взял на заметку. В принципе, я понимаю, почему это так выглядит, но вот тоже не помню, было ли раньше. Проверю.

Ink 03.01.2011 14:09

Смайлики не всегда отображаются

Jacky 03.01.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 109987)
Тут вообще ситуация непонятная, особенно в некоторых темах.

Дело в том, что это не стандартный функционал движка, а так называемый "мод" (дополнение или надстройка). Собственно, я его поставил, т.к. тот вариант вставки цитат, который стоял тут раньше, тоже не всегда корректно работал, особенно в браузере Internet Eхplorer последних версий. Надеялся, что этот будет получше, но пока и здесь есть некие нюансы. Но поскольку в общем и целом он всё же работает, пока будет так, а посмотрю, что еще можно сделать.

Добавлено через 5 минут
Ink, да, вижу, в заголовке обсуждения соцгрупп не отображаются смайлы. Если зайти внутрь, то там в норме. По этому поводу я пока вообще ничего сказать не могу, но взял на заметку, да.

Александр45 03.01.2011 14:55

Ink, вопрос снимаю, всё наладилось

Добавлено через 13 минут
Заметил ещё одно нововведение: когда выделяешь текст в посте с целью его процитировать на пару секунд высвечивается ниже выделенного текста прямоугольник с надписью "Цитировать" и вот тут важно не растеряться и проявить реакцию - мгновенным движением мышки навести курсор на этот прямоугольник, успеть щёлкнуть левой клавишей мышки и цитата тут же появится в окне для сообщений: не всегда получается успевать, но вот если наловчиться - :D

Jacky 03.01.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 110001)
прямоугольник с надписью "Цитировать" и вот тут важно не растеряться и проявить реакцию

Для удобства немного увеличил время отображения этого прямоугольника.


Также: шрифты в списке аспирантур Санкт-Петербурга поправил. Кое-где там с шифров специальностей нет линков на паспорта, это не баг, так было сделано намеренно.

Ink 03.01.2011 16:00

Всё остальное вроде бы как обычно. В процессе пользования станет виднее.

osmos 03.01.2011 22:11

Мне нравится, хотя вроде ничего особо не изменилось...

caty-zharr 03.01.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 110096)
Мне нравится, хотя вроде ничего особо не изменилось...

Теперь можно узнать, кто смотрел твой профиль. Прикольно, как в одноклассниках гости :). Кстати, цитата выделенного действительно не всегда работает.

osmos 03.01.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 110103)
можно узнать, кто смотрел твой профиль

не нравятся мне одноклассники, в контакте лучше - можно заблокировать от всяких негодяев ;)

Добавлено через 23 минуты
Jacky, не всегда работает у меня обращение по нику при щелчке...

Кроме того, цитата выделенного порой тормозит и не цитирует с первого слова,
при выделении текста, начиная со второго и далее, все нормально...


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»