Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обучение в аспирантуре (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   повышение оценки за кандидатский экзамен (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=15408)

докторенок 20.02.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от Lord Marlin (Сообщение 686558)
вы с этим работает? выполняете такие требования? не пытаетесь исправить?

:lol::lol::lol:Вы когда-нибудь в полиции работали? Серьезно мне такие вопросы задаете? Хорошо, представим, что Докторенок отказалась писать "нужную" ведомость. Ваши версии, что происходит далее.

Старший докторенок 20.02.2019 15:56

Lord Marlin, какой же Вы наивный!

Lord Marlin 20.02.2019 15:59

докторенок, ее напишут за вас. это понятно, про систему наших "правоохранительных органов" я в курсе. но конкретно вы делаете так? занижаете оценки из-за дурости начальства? если да, то вам стоит подумать о вашей совести.
я согласен, что эт фигня не особо значащая, но вот так по мелочи и набирается на гулаг и аушвиц

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 686565)
Lord Marlin, какой же Вы наивный!

я не наивный. я про то, что вещи надо называть своими именами.
вы согласны с системой и работаете внутри нее и ставите свои интересы выше других и готовы их топить. значит вы подлец и дерьмо по жизни. да у нас за это не порицают, и подавляющее колчисетво людей такие. но самим себе то врать не противно?

жизнь полосатая и не двухцветная, но это не отменяет, что получение благ за счет другого - подлость.

докторенок 20.02.2019 15:59

Lord Marlin, ну ответ Вы угадали, ведомость будет переписана за моей спиной. Что касается моей совести. Я с ней живу дружно:D, ибо курсанты в целом слабые и под мои требования как раз и дотягивают на хилую троечку.

Lord Marlin 20.02.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 686569)
ну ответ Вы угадали,

что значит "угадал"?:))

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 686569)
Я с ней живу дружно,

я рад за вас:)

докторенок 20.02.2019 16:03

Lord Marlin, ну вы вроде поняли, что ведомость появиться без моего участия. Или нет? И задаете детские вопросы?

Старший докторенок 20.02.2019 16:04

Lord Marlin, я старюсь ставить оценки объективно и не завышать на семестровых экзаменах. Что бы не было глупых иллюзий на госах. А топить я никогда никого не топлю. Если говорить о реальной пятерки, то сейчас очень немногие студенты до нее дотягивают.
И Вы еще молодой и наивный.

Lord Marlin 20.02.2019 16:04

докторенок, то что у нас нарисуют все что надо - эт опонятно. дерьма на руси припасено надолго.
мне была интестна ваше позиция, так как я вами общаюсь, а не с абстрактной персоной

докторенок 20.02.2019 16:09

Lord Marlin, тогда говорю более четко: если у человека и в самом деле будет важный вопрос решаться, то я могу и начальству сказать, что нужно, но тут еще более сложный вопрос, что есть важный вопрос. И мои ресурсы влияние тоже. Если студент по моим требованиям наработал автомат и я об этом объявила на последнем экзамене, то если ко мне придут на экзамен из учебного отдела, то я этот автомат молча поставлю, а не буду изображать, что его не было, чтобы красиво выглядеть перед комиссией. А на счет промежуточной аттестации или тройки бездельникам в этой ведомости, то тут все равно ничего изменить нельзя. От слова совсем.

Старший докторенок 20.02.2019 16:11

и самое главное - я не могу сказать как отвечали наши однокурсники - на отлично или на хорошо, потому что грань между этими оценками очень даже зыбкая. На семестровом экзамене могли отвечать на отлично, а перед на госе наделали ошибок.


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»