Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Учебно-методическое управление (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=16067)

Р. Диксон 09.03.2020 14:40

У нас можно переходить в другие аудитории (правда, это еще та задачка найти свободную), но при этом обязательно заходить/звонить в соответствующий деканат и предупреждать

Павел ІІ 10.03.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 701347)
А бывают у вас проблемы, когда подразделение УМУ, отвечающее за расписание, вопит, когда препод в не указанной в расписании аудитории занятие проводит??

Мнѣ разсказывали. что въ Ур.Ф.У. за такое преподавателя уволили :weep:

Feeleen 10.03.2020 13:03

Цитата:

Сообщение от Павел ІІ (Сообщение 701371)
Мнѣ разсказывали. что въ Ур.Ф.У. за такое преподавателя уволили :weep:

А это странная история. За что? Занятие проводил? Проводил. На работе был - был. Студенты были. Или не так?

докторенок 10.03.2020 14:05

Feeleen, я думаю, что его просто очень хотели уволить. Нужен был повод. Пришли в аудиторию, его нет, составили акт о прогуле, а у того не хватило умения доказать, что занятия проводились.

Павел ІІ 10.03.2020 22:38

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 701394)
Пришли в аудиторию, его нет

Даже не приходили - тамъ камеры стоятъ, все отслѣживается въ режимѣ реальн. вр-ни. Посмотрѣли на мониторъ - нѣтъ ни преп-ля, ни студентовъ - нарушеніе труд. дисциплины, адье.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 701394)
а у того не хватило умения доказать, что занятия проводились

Какъ мнѣ разсказывали, то, что занятія проводились, не подвергалось сомнѣнію, нарушеніе состояло именно въ томъ, что проводились не въ той ауд., к-рая была указана въ расписаніи.

докторенок 10.03.2020 23:05

Цитата:

Сообщение от Павел ІІ (Сообщение 701430)

Какъ мнѣ разсказывали, то, что занятія проводились, не подвергалось сомнѣнію, нарушеніе состояло именно въ томъ, что проводились не въ той ауд., к-рая была указана въ расписаніи.

Тогда это нарушение ТК. За однократное нарушение увольнять нельзя. Исключения: прогул или появление в пьяном виде, грубое нарушение пед этики. Под эти пункты самовольный перенос занятий не подходит.

Павел ІІ 12.03.2020 22:03

Да я ж развѣ спорю?
Темъ не менѣе человѣка уволили.

докторенок 12.03.2020 22:12

А я сегодня дверь в аудитории дверь на ключ закрыла изнутри, было бы забавно если бы пришли из деканата. Решили бы, что я ушла.

Павел ІІ 12.03.2020 22:23

Отсталые вы какіе-то... Нѣтъ бы камеры установить. И ходить никуда не нужно, и закрывайся сколько угодно...

докторенок 12.03.2020 22:55

Павел ІІ, да вроде есть у нас камеры, только не знаю работают ли или просто муляжи стоят. Но я даже этим не заморачиваюсь, мне мешала хлопающая от сквозняка дверь я ее закрыла. И у меня есть определенная уверенность, что деканат не стал бы разбухать. У нас специалисты отжигать сейчас это отдел кадров, но они отжигают не выходя из своего корпуса.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»