Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Увеличение нагрузки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11078)

Степан Капуста 09.03.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 324382)
но не на долю же ставки?

Вторая половина дня у совместителей (на часть ставки) тоже есть. У почасовиков ее нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Rioria (Сообщение 324405)
И как могут оформить на меня доп. аудиторную нагрузку тогда?
И - если что - как оформить мои занятия наукой и т.д. с четким расписанием?

Не выполняет работы из второй половины - получи лишнюю аудиторную нагрузка. Вторая половина планируется так же, как и первая - в индивидуальном плане в начале года.

Rioria 09.03.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 324407)
Не выполняет работы из второй половины - получи лишнюю аудиторную нагрузка. Вторая половина планируется так же, как и первая - в индивидуальном плане в начале года.

Т.е. мне надо взять инд план и рихтануть его на предмет занятости этих часов?
Доступ к инд плану у нас есть, вроде.

Burattino 09.03.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от Rioria (Сообщение 324410)
Доступ к инд плану у нас есть, вроде

Так он же заполняется в 2 экземплярах, один хранится на кафедре, а второй в учебной части

Rioria 10.03.2013 08:46

Цитата:

Сообщение от Burattino (Сообщение 324423)
Так он же заполняется в 2 экземплярах, один хранится на кафедре, а второй в учебной части

Хм, а мы по одному писали, вроде.

adlog 10.03.2013 08:50

Цитата:

Сообщение от Rioria (Сообщение 324355)
расписание на кафедре переделывают только двоим людям по личной просьбе одного из проректоров. Так что расписание не переделают.

А если подойти к диспетчеру не с пустыми руками? Налаживайте личные связи с диспетчерами. Причем тут завкаф?

Rioria 10.03.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от adlog (Сообщение 324487)
А если подойти к диспетчеру не с пустыми руками? Налаживайте личные связи с диспетчерами. Причем тут завкаф?

Диспетчерская не желает связываться с работниками кафедры именно из-за того, что завкаф в свое время много скандалил с ними.

Степан Капуста 10.03.2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Rioria (Сообщение 324410)
Т.е. мне надо взять инд план и рихтануть его на предмет занятости этих часов?
Доступ к инд плану у нас есть, вроде.

Это надо было делать в августе – сентябре. Сейчас уже поздно — разве что взять его интерпретировать написанное в свою пользу. В общем, как говорят юристы, «чем больше бумажек — тем чище ...а».

Аспирант МММ 10.03.2013 10:12

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 324494)
Это надо было делать в августе – сентябре. Сейчас уже поздно — разве что взять его интерпретировать написанное в свою пользу.

Есть же еще один дкумент кроме плана, который заведующий делает в начале учебного года. Он и имеет право перераспределять нагрузку. Но 0.4 это нормально, можно перераспредилить. Но фишка тто в том, что бы Вы работали, а зав. каф приближенные остались при своих:o

Rioria 10.03.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от Аспирант МММ (Сообщение 324501)
Есть же еще один дкумент кроме плана, который заведующий делает в начале учебного года. Он и имеет право перераспределять нагрузку. Но 0.4 это нормально, можно перераспредилить. Но фишка тто в том, что бы Вы работали, а зав. каф приближенные остались при своих:o

То есть, я правильно понимаю, что все же есть возможность обязать меня работать эти дополнительные пары? И если заведующий сочтет нужным, то и без заявления и доп. соглашения я получу 1,4 ставки?

Аспирант МММ 10.03.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Rioria (Сообщение 324520)
получу 1,4 ставки

Для увеличения Вам нагррузки доп. соглашения не надо. А доп. соглашение нужно, что бы на вас еще больше собачек повесить. Нет смысла его подписывать.


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»