Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Плагиат (публикации) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=8842)

-DOCTOR- 25.12.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 200278)
:confused:
А электронную почту не провели к вам еще ?

Провели, но всегда дублирую, чтобы потом тебе не сказали - сам дурак.
Кроме того, приличные журналы требуют сопроводительное письмо организации и подпись всех авторов на первом экземпляре статьи. А электронной подписью пока не обзавелся, дороговато - что-то около 6000 р.

Домохозяйка 25.12.2011 01:04

Уппс, чего-то только не узнаешь. Оказывается что я совсем в неприличных журналах публикуюсь, я конечно догадывалась, но не до такой же степени - ни подписей, ни писем.

-DOCTOR- 25.12.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 200280)
Уппс, чего-то только не узнаешь. Оказывается что я совсем в неприличных журналах публикуюсь, я конечно догадывалась, но не до такой же степени - ни подписей, ни писем.

Это называется - коррупция. У меня нет знакомых главных редакторов, поэтому страхую себя от неприятностей документально.

leodeltolle 25.12.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 200282)
страхую себя от неприятностей документально

и правильно делаете
Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 200280)
я совсем в неприличных журналах публикуюсь

:)

-DOCTOR- 25.12.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 200280)
Уппс, чего-то только не узнаешь. Оказывается что я совсем в неприличных журналах публикуюсь, я конечно догадывалась, но не до такой же степени - ни подписей, ни писем.
.................................................. .............................................
.................................................. .............................................

Вот - подтверждение слов - сам дурак. Стертое предложение и мой ответ как бы не понятно о чем. Не хорошо, однако ...:D

Kayra 25.12.2011 07:05

Цитата:

Сообщение от Домохозяйка (Сообщение 200280)
Оказывается что я совсем в неприличных журналах публикуюсь, я конечно догадывалась, но не до такой же степени - ни подписей, ни писем.

Справедливости ради стоит сказать, что в приличных иностранных журналах подача материалов осуществляется исключительно через интеренет, даже передача авторских прав. Ничего бумажного отправлять по почте не нужно :p.

Домохозяйка 25.12.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 200282)
Это называется - коррупция.

Нет, это называется что после публикации определенного количества статей и периодических звонков из редакции с целью что-то уточнить, редакторы уже начинают интересоваться почему у меня всегда кто-то орет на заднем фоне. Простой вежливый интерес, а не коррупция.

-DOCTOR- 25.12.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Kayra (Сообщение 200301)
Справедливости ради стоит сказать, что в приличных иностранных журналах подача материалов осуществляется исключительно через интеренет, даже передача авторских прав. Ничего бумажного отправлять по почте не нужно :p.

Но мы ж с Вами в России живем, и у нас - воруют даже еще не опубликованные статьи.:D

Степан Капуста 25.12.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 200191)
А в иске чо писать? Доказательства - см. конверт? Не смешно.

В иске — плагиат. Использование чужих материалов без разрешения. И т. п.

В Штатах такой номер прокатывал (не со статьёй, правда, а с другим объектом интеллектуальной собственности).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от -DOCTOR- (Сообщение 200279)
Провели, но всегда дублирую, чтобы потом тебе не сказали - сам дурак.
Кроме того, приличные журналы требуют сопроводительное письмо организации и подпись всех авторов на первом экземпляре статьи. А электронной подписью пока не обзавелся, дороговато - что-то около 6000 р.

Где Вы такие цены нашли?..

-DOCTOR- 26.12.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 200451)
Где Вы такие цены нашли?..

А что есть вариант дешевле.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»