Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка объективного расстройства (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13640)

Лучник 22.10.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от Лол (Сообщение 680359)
Сказать можно что угодно

Да не, она знала где я живу, с кем и пр.


Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 680357)
так что у "простого населения" зрелости не бывает.
Говно на лопате это а не зрелость. Зрелость - это собственность на средства производства - все что ниже этого - голь бесштанная на самом деле, коей и является абсолютное большинство посетителей данного форума, включая Тим Лидера.

Внутри голи тоже определенная стратификация есть. Где я, а где Тим Лидер! :)

Лол 22.10.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 680363)
Да не, она знала где я живу, с кем и пр.

Раз стала наводить справки, то заинтересовалась и без квартиры

LeoChpr 22.10.2018 14:21

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 680361)
все равно же это выявится.

Да. А когда выявится?!
Один мой знакомый женился, рассказав девушке с которой крутил, что у него лотерейный билет машину выиграл (тогда приватизацией квартир и не пахло). В месячный срок ее родичи все оформили. Две свадьбы справили на радостях (в двух городах) со свадебным путешествием между ними. А когда выяснилось, что билета с машиной нет - отношения треснули, развод, жениха пинком под зад. Зрелость личности не на словах, а в материальном оформлении ноне выражается (да и всегда).

Team_Leader 22.10.2018 15:23

Лучник, примерно одинаково.
если оценку БТИ на квартиры (сопоставимой площади) откинуть - так Машину у Вас еще дороже и круже маркой моей. Так что еще вопрос кто где :laugh:
и лодки у меня нет

kravets 22.10.2018 15:29

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 680378)
и лодки у меня нет

Ни лодки, ни слипа... Нищета :)

Niara 22.10.2018 15:31

Из соображений, что скоро за всеми так и так полярный лис придёт, можно сидеть на попе ровно и вообще ничего не делать. А смысл типа? Но это ведь скучно =)
У нас относительно недавно появилась своя квартира, и её совсем иначе ощущаешь, чем съёмное жильё. Каждому таки своё.

Lord Marlin 22.10.2018 15:40

съем в рф точно так себе вариант.
скоро попробуе съем в не рф. правда сравнивать не с чем будет. всегда жил в своей квартире

Рената 22.10.2018 16:03

Я что-то последнее время нервная стала, вкрячиваюсь везде, где не просят, вот Тим Лидеру советую, куда жену трудоустраивать не надо, Кравцу в какие советы идти.. про недвижимость сейчас тоже поинтересуюсь: а как люди, советующие не связываться с ипотекой, переезжать с места на место в поисках работы и т.д. представляют себе дальнейшую жизнь, без собственного угла, хоть и в коммуналке, но своего? Нет, я очень уважаю и люблю фразу: "Как дорого стоили нам несчастья, которые так и не случились". И до преклонного возраста может повезет/не повезет не дожить. Но все-таки? Чтобы потом с приставами выселяли из служебного жилья, если не сможешь работать в универе? Или муж при разводе выставлял с ребенком "туда откуда пришла"?
Замечательно, путешествуя по миру с Макбуком и любимыми кроссовками в рюкзаке иметь в виду, что у тебя уже есть где жить. Или родители пустят в свой пентхаус, или бабушка оставит в наследство единственному внуку двушку..
Но если ничего???

_Tatyana_ 22.10.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 680379)
Ни лодки, ни слипа... Нищета

вы там все профессора хоть, а я вапще доцент, мне, небось, даже ипотеку не дадут

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Рената (Сообщение 680384)
муж при разводе выставлял с ребенком

да не нужен ни муж, ни ребенок при этой жизни, по большому счету. ну максимум ребенок

Maksimus 22.10.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 680378)
и лодки у меня нет

и велосипеда...


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»