Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Преподавательская (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Зам. зав кафедры (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11089)

Vica3 27.10.2015 12:45

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 548967)
К тому же дурка у нас своя

ааа, ну ежели только пользуясь служебным положением.. везет....

Старший докторенок 27.10.2015 12:59

Димитриадис, держитесь. Действительно ситуация сложная. Я Вам сочувствую.

Димитриадис 27.10.2015 13:23

Только что звонила проректор по учебной работе. Подать сведения о наличии/отсутствии РПД и ФОС по магистерской программе по состоянию на вчера.

Paul Kellerman 27.10.2015 13:29

Если я дома обсуждать матроид трансверсалей, моя упасть на лопата, три раза :yes:

P.S. Кстати, "зам. зав. кафедрой".

Vica3 27.10.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 548972)
Только что звонила проректор по учебной работе. П

совет - выходя из избы - врубать черный список номеров. куда внести все варианты номеров из изб

прохожий 27.10.2015 13:54

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 548965)
Второй - сколько бизнесменов погорело при разводе на том, что их бывшие жены знали болевые точки.

ну в данном случае - терять нечего :D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 548969)
Потом высказал мысль, что в нашем высокопрофессиональном и дружном коллективе можно найти умного и авторитетного человека, который смог бы с честью взять на себя этот груз и подготовить аккредитацию.

ФИО счастливчика подсказали? :D

Димитриадис 27.10.2015 14:16

События развиваются стремительно. Только что звонила коллега - приказано сегодня к вечеру подготовить две служебные записки (по обеим магистерским программам кафедры) с указанием, что конкретно сделано, а что - не сделано.

Vica3 27.10.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 548978)
Только что звонила коллега

Говою же - вырубите телефон.. а потом расскажите - как активно убирались в подвале, где связь не ловит))

Димитриадис 27.10.2015 14:41

Коллеги, вы таки будете смеяться, но сейчас мне позвонил Самый Главный Человек. В отмену всех предыдущих указаний, включая ректорское, предложено лично встретиться и представить исчерпывающую информацию о готовности/неготовности документации по магистерским программам к аккредитации в четверг утром. Подозреваю, одним этим не ограничится. Мой демарш также получит оценку, и оргвыводы последуют. А не послушаться или отключить телефон нельзя - этого человека миллион людей слушает, и ректор в том числе. :laugh:

Пошёл я в Вузик, хоть попробуем разобраться, то у нас есть, а чего нету. :facepalm:

Старший докторенок 27.10.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 548982)
Коллеги, вы таки будете смеяться, но сейчас мне позвонил Самый Главный Человек. В отмену всех предыдущих указаний, включая ректорское, предложено лично встретиться и представить исчерпывающую информацию о готовности/неготовности документации по магистерским программам к аккредитации в четверг утром. Подозреваю, одним этим не ограничится. Мой демарш также получит оценку, и оргвыводы последуют. А не послушаться или отключить телефон нельзя - этого человека миллион людей слушает, и ректор в том числе. :laugh:

Пошёл я в Вузик, хоть попробуем разобраться, то у нас есть, а чего нету. :facepalm:

Я только не поняла в чем отмена предыдущих указаний, насколько я врубилась, то Вам и ранее предложили подать докладные, что у Вас есть, а чего нет. Начальство задергалось и поняло, что аккредитация под угрозой. Жаль, что данной ситуации его не будет интересовать реальное положение дел, почему так получилось и пр., что часть сотрудников вообще ничего не делает. Их интересует только одно - аккредитация. В общем-то была в подобных ситуациях, когда на меня все валили и более того говорили - "а остальные ничего делать не будут, а Вы сделайте". Когда вот так один раз отказалась - тоже был скандал, правда с неким результатом. Сейчас радуюсь, что на новой работе ни за что не отвечаю. Работаю просто простым профессором.


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»