Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Software (программное обеспечение) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   antiplagiat.ru -- cистема проверки текстов на плагиат (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2610)

Rendido 27.05.2011 05:55

Цитата:

Сообщение от Ink (Сообщение 130214)
Проверять текст в субботу/воскресенье бесполезно

В версии системы Антиплагиат для нашего университета этого, к счастью, нет.

Andriy 23.06.2011 09:45

люди, есть вопрос. если человек в дипломной работе ссылается на сайт ЦБРФ, из которого взята целая глава. это является плагиатом? вопрос не в качестве "такой" работы, а именно в наличии плагиата.

Jacky 23.06.2011 14:52

Andriy, т.е. типа копипаст целой главы и в конце скромная ссылочка на сайт ЦБ? Это скорее не в тему по антиплагиату. У нас недавно где-то тема была о некорректном цитировании, посмотрите, там копья ломали по похожему поводу.

Andriy 25.06.2011 13:25

Jacky, про некорректное цитирование я знаю. тут именно вопрос про плагиат. ладно, спасибо:)

miss.appel-82 04.07.2011 11:46

Объясните мне пожалуйста. Почему перейти по ссылке, присланной на электронную почту не получается? Пишет неправильная строка подтверждения. А браузеры ссылаются на слишком длинную ссылку и ничего не находят. Как быть? Мне срочно нужно проверить текст.

Longtail 04.07.2011 12:22

Загружайте текст в системе, т.е. в браузере, а не через почту.

miss.appel-82 04.07.2011 14:43

В каком именно браузере?

Добавлено через 2 минуты
В самой системе он пишет превышение символов. Я прошла регистрацию, а по ссылке перейти не получается.

Добавлено через 1 час 58 минут
Люди помогите!!! Не могу войти в систему антиплагиат. Ргистрацию прошла. Пришло письмо со сменой пароля со ссылкой. Не получается перейти по ней. Пишет неправильная строка подтверждения. Через браузер перейти тоже не получается. Ввожу свой логин и пароль выбрасывает на главную страницу. Что мне делать?????

Jacky 04.07.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от miss.appel-82 (Сообщение 154688)
Что мне делать?????

Может быть, задать вопрос в саппорт антиплагиата? Как Вам такой вариант?

miss.appel-82 04.07.2011 20:47

Спасибо за совет. Самое интересное, что зарегистрировавшись в саппорте я перешла по ссылке, а в антиплагиате до сих пор не получается.

miss.appel-82 05.07.2011 21:18

Товарищи студенты подскажите как проверить диплом в системе антиплагиат. В саппорте ничем не смогли помочь,ответив, что системы антиплагиат не существует. У меня не получается перейти по ссылке.

Jacky 05.07.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от miss.appel-82 (Сообщение 155554)
В саппорте ничем не смогли помочь,ответив, что системы антиплагиат не существует.

Не понял. В каком смысле не существует?

Добавлено через 25 минут
Короче говоря. Не знаю, с чем связаны такие глобальные трудности, но по-моему проще зарегистрироваться заново и правильно. Процедура следующая.

1. Идете сюда: http://www.antiplagiat.ru/Register.aspx
2. Заполняете поля, отмеченные звездочками (блок "Дополнительная информация" не обязательно) и капчу внизу.
3. Жмете кнопку "Зарегистрироваться". Если в форме будут ошибки (существующее имя пользователя и т.д., -- исправляете).
4. Результатом отправки должно стать следующее сообщение:
Цитата:

На Ваш электронный адрес выслано сообщение со ссылкой, по которой необходимо перейти для завершения регистрации (ссылка будет действительна в течение двух суток)
5. Проверяем почту. Должно прийти письмо следующего содержания:
Цитата:

Здравствуйте, ***

Благодарим за регистрацию учетной записи в сервисе Антиплагиат.ру.
Ваш логин: ***
пароль: ***

Выполните следующие ниже инструкции для подтверждения того, что именно Вы зарегистрировали эту учетную запись. Если Вы не регистрировали учетную запись в сервисе Антиплагиат.ру, просто удалите это письмо.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ
Мы требуем подтверждения регистрации для проверки того, что введенный e-mail адрес принадлежит Вам. Это требуется для защиты от нежелательных злоупотреблений и спама. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке:

http://www.antiplagiat.ru/Register.a...3AB130F9252F07

Ссылка активна в течение двух суток с момента регистрации.
Если не получилось перейти по ссылке автоматически, скопируйте текст, находящийся в кавычках, в браузер (без кавычек).

С уважением, администрация Антиплагиат.ру.
6. Переходим по ссылке, просто кликнув на неё. В результате должен открыться браузер, а в нем следующее сообщение:
Цитата:

Регистрация успешно завершена! Теперь Вы можете войти в систему, используя форму ввода, расположенную в верхнем правом углу
7. PROFIT!!!

PS.
Цитата:

Сообщение от miss.appel-82 (Сообщение 155554)
Товарищи студенты подскажите

Это не студенческий форум. Так, на будущее.

DImich 31.08.2011 10:21

Вложений: 1
При чтении отчета, сформированным системой антиплагиат, выдает следующее сообщение. Если кто сталкивался с такой проблемой,подскажите, что делать? Или может какие мысли есть.
Заранее спасибо.

Jacky 01.09.2011 16:34

DImich, видимо, требуется .NET Framework 3.5. Подробности здесь: http://www.antiplagiat.ru/forum/defa...?g=posts&t=462

Crzay 01.09.2011 23:58

ПДФ можно выкладывать в защищенном формате с защитой от копирования.
Даже гугль такие не индексирует, надо их заново осиарить.
Понятное дело что русский софт сделанный криворукими программистами их проиндексировать не сможет.

Hogfather 03.09.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 155556)
Не понял. В каком смысле не существует?

В феврале сего года не поленился и получил справку в ОК своего ВУЗа, что я не верблюд. Отправил оную по указанному адресу и стал ждать счастья. Смеркалось... Приближалась сессия, а доступ так и оставался "Зарегистрированный пользователь", а меня вот-вот должны были завалить КГ/АМ рефератами. Позвонил в Москву, чтобы раскантовать этот гадюшник, в службу поддержки. На что мне было поведано про тяжелое детство отсутствие соответствующей должности в штате, которая бы занималась разгребанием писем от преподавателей. До сих пор ничего не изменилось.Это потому, что я лох и лузер


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»