Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Предложения о бесплатных публикациях (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11324)

МЮрий 25.11.2013 14:16

В прикрепляемой авторской форме нужно (обязательно) указать, что статья идет по Новогоднему предложению с форума иначе будет выставлен счет.

оксана89 25.11.2013 23:31

МЮрий, ок

nabonid1 26.11.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 407496)
Когда мне бывает совсем жадно, то я говорю, что публикация статьи бесплатно, а за отправку журнала 300руб.

Юрий, спасибо за акцию. Но давайте все же сделаем, чтобы Вам совсем жадно было, чтобы не так серьезно тратиться. Только, коллеги, давайте не скидывать все на одну голову. вроде того: сам предложил - сам и плати.

Нинэль 26.11.2013 00:33

nabonid1, вообще-то принято говорить "Спасибо", когда что-то предлагают, а не начинать считать чужие деньги и предлагать скинуться
Кстати, а вы и редколлегиям журналов с бесплатной публикацией и авторским экземпляром тоже предлагаете наличный расчет?

nabonid1 26.11.2013 01:05

Нинэль, если вчитаетесь, то увидите, что спасибо было сказано за проводимую акцию.
Погоня за "халявой" никак не должна лишать нас человечности.
Сравнение журналов здесь неуместно, а сама постановка вопроса вызывает подозрения в непонимании писавшим особенностей издательского бизнеса журналов открытого и закрытого доступа.
К тому же, орфографические ошибки в тексте усиливают ощущение неуместности дальнейшей дискуссии.

Нинэль 26.11.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от nabonid1 (Сообщение 407776)
Погоня за "халявой" никак не должна лишать нас человечности.

Не надо только демагогии, сделать все бесплатным - это инициатива и добрая воля МЮрия, спасибо ему за это огромное. Никто же нож к его горлу не приставлял и не требовал бесплатных журналов и публикаций.
Скрытый текст
И, кстати, опечатка не есть орфографические ошибки. А ваше чувство собственного превосходства однажды лишит вас человечности

МЮрий 26.11.2013 12:18

nabonid1, Нинэль, не надо ссорится.
Я сделал предложение и оно пока действует.
Если кто-либо решит, что готов в бесплатной публикации оплатить хотя бы пересылку журнала (300руб). То это личная воля и я буду только благодарен за понимание и поддержку.
Нет, значит нет.

adlog 27.11.2013 14:49

МЮрий, отправляла Вам статью через сайт, как и положено. Но не понятно абсолютно, отправлено ли сообщение, или сбой происходит. Как узнать, отправлены ли Вам файлы?

Добавлено через 7 минут
Пришла копия письма на мой e-mail, значит, видимо, сообщение ушло. Но все-таки неудобно, что не отображается на сайте об успешной отправке сообщения

МЮрий 27.11.2013 20:22

adlog, спасибо за сообщение, проверю (просьба подобные сообщения присылать в личку, тогда смогу на них оперативно реагировать).

На каждое письмо в течении 1-2 дней мы отвечаем, что статья получена. Если такой ответ от нас не пришел, имеет смысл связаться со мной по телефону.

-заноза- 28.11.2013 16:38

МЮрий,
Спасибо, получила ваш эл адрес!


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»