Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Из рук в руки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   [Продам] однокомнатную квартиру в Москве (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10084)

Ilona 21.09.2012 23:50

Ох, уж эти мужчины...Мы точно с разных планет:) Конечно, никому не хочется стоять очередь второй раз, но есть такое слово "надо".

Team_Leader 22.09.2012 08:30

Ilona, зараз вчера стоял. Жена позвонила и попросила купить фарша диетического и фрукы для детей, а я только в Перекрестке с Кассы вышел: пришлось пакуты в камеру хранения, а самому опять в зал и на кассу...
Что делать, дети...
На самом деле чтоб такого не было - есть хорошее народное антимаркетинговое средство: "Мужчина со спиком" - я просто вчера после получки домой ехал, домой не заходил и списка не получал... Так обычно все без проблем проходит

IvanSpbRu 22.09.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 275895)
пришлось пакуты в камеру хранения, а самому опять в зал и на кассу...

Знакомая ситуация:) Или в другой магазин...А куда деваться? Надо купить - значит, надо купить...

Но, надо отдать должное, в некоторых магазинах в таких ситуациях сами кассиры бодро бегут взвешивать или просят сбегать кого-нибудь из магазинного персонала взвесить - потому что расфасованный товар без ценника, который клиент должен взвешивать сам - это бред и прокол магазина, а не клиента...Либо покупатель сам отбирает фрукты и взвешивает их, либо берет уже фасованный пакет - но там, простите, должен быть ценник...

А покупать диетический фарш в Перекрестке - это смело:) Фарш вообще дома надо делать, из хорошего мяса, я уж не говорю про диетический...

Домохозяйка 22.09.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 275895)
"Мужчина со спиком"

Угу, главное единицы измерения указывать точно. Я как-то вместо луковицы 5 шт, получила 5 кг и не желтого, а красного :lol:

-Соискатель- 22.09.2012 14:14

Похоже, я идеальный мужчина... В магазин хожу без списка, и даже взвесить фрукты не забываю :eek:

Hogfather 22.09.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 275921)
В магазин хожу без списка, и даже взвесить фрукты не забываю

Без списка и голодным в магазин ходят те, кто деньги считать не умеет...

Домохозяйка 22.09.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 275921)
я идеальный мужчина...

идеальный мужчина... не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит... и не существует. Как-то так.

Team_Leader 22.09.2012 14:38

IvanSpbRu, у нас в ближайшем маге есть услуга - вам делают фарш при вас, из какого скажите мяса. Иногда, когда времени нет - беру из нежирной телятины. Сам то я по рыбе больше специализируюсь.

Добавлено через 1 минуту
Домохозяйка, да, поэтому надо любить реальных, со всеми ихними недостатками

-Соискатель- 22.09.2012 14:49

Интересно: вот я не пью, не курю, не играю на скачках: я что, не существую? :mad:

Добавлено через 38 секунд
Hogfather, а вариант, что я без списка все помню, не пойдет?

Лучник 22.09.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 275933)
Интересно: вот я не пью, не курю, не играю на скачках: я что, не существую?

Может, вы не мужчина? :smirk: Ангел! :idea:


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»