Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Педагогические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Разве это педагог... Чему он может научить? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13875)

LeoChpr 16.10.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 547408)
в школах загнивающего Запада

Вот негодяи, вот злыдни! Да, наше общество более здоровое. У нас такие дела либо не замечают, либо переводят в ранг "недееспособно-невменяемый" преступник.

kravets 16.10.2015 21:47

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 547406)
Так какого лешего вы тут распинаетесь?! Пусть девчушка сама решает эти вопросы. И удачи ей в следующих конкурсах, а вам просто сидеть на лавочке, семечки лузгать, ожидая дочурку с очередного конкурса. Чего людям кровь-то портить? Не вы, поди, конкурсантка.

У меня нет претензий к оценке способностей дочери. Попробуйте прочитать стартовое сообщение внимательно.

LeoChpr 16.10.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 547272)
Я в глухой злобе и глубоком раздумье

Вы лично на этом конкурсе были? Наблюдали? Вероятно, нет. Таковой ли была ситуация, как ее описывают пораженные?
Какое вам дело до этого? Там, вероятно, была комиссия (жюри, наблюдатели).

Hogfather 16.10.2015 22:14

LeoChpr, (c любопытством) Давно хотел задать вопрос: Вы точно психолог?

kravets 16.10.2015 22:17

Не похоже.

nauczyciel 17.10.2015 05:02

kravets, не понял, чего Вы так возбудились. Не нравится олимпиада - не участвуйте в ней! Это же необязательно.

LeoChpr 17.10.2015 07:10

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 547415)
Вы точно психолог?

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 547416)
Не похоже.

Я главный редактор и учредитель нескольких журналов. Этого мне пока достаточно.
Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 547430)
Не нравится олимпиада - не участвуйте в ней! Это же необязательно.

Согласен.

kravets 17.10.2015 07:21

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 547430)
kravets, не понял, чего Вы так возбудились. Не нравится олимпиада - не участвуйте в ней! Это же необязательно.

Еще один. Мне несущественно, что там с дочерью на олимпиаде было. Мне существенен обман, который организовал и реализовал учитель.

Ilona 17.10.2015 08:39

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 547430)
kravets, не понял, чего Вы так возбудились. Не нравится олимпиада - не участвуйте в ней! Это же необязательно.

В школах отчетность, галочки + как и везде напрягаться никто , как правило, не хочет. Поэтому если по этому предмету на этом уровне обучения уже проведена олимпиада и выставлены дети "на район" - вероятность, что школа будет организовывать участие тех же школьников в аналоговой олимпиаде по тому же предмету, стремится к нулю.

И что теперь? kravets оставит всё как есть и у его ребенка и у других детей из не-"Б" классов никогда не будет шансов проверить свои силы в математике (или какой там предмет)? да и убеждаться уже в таком возрасте, что всё-куплено-и-поделено-до-нас это значит воспитывать позицию жертвы, имхо. Я бы задала жару, если есть ресурсы.
п.с. ну такого, умеренного жару, без участия рособрнадзора и прокуратуры, чтобы учебный процесс не парализовать.

прохожий 17.10.2015 08:43

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 547434)
Я главный редактор и учредитель нескольких журналов. .

Аз есмь ... :D


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»