Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Семейные проблемы и как с этим жить? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14892)

@.n.g.e.r 03.11.2017 11:26

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 662183)
н одно время смотрел обзор игр на ютьюбе, из-за этого и заблокировала

Что с ними не так?

Courtney Love 03.11.2017 12:06

Цитата:

Сообщение от @.n.g.e.r (Сообщение 662186)
Что с ними не так?

Обзор игр, если на английском они смотрят, неплохо навык аудирования развивает и способствует лучшему усвоению языка вообще.

caty-zharr 03.11.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от @.n.g.e.r (Сообщение 662186)
Что с ними не так?

Ненормативная лексика

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 662187)
Обзор игр, если на английском они смотрят, неплохо навык аудирования развивает и способствует лучшему усвоению языка вообще.

Он смотрел на русском, лексика оставляла желать лучшего. Пыталась перевести на просмотр англоязычных роликов, его хватало на пару минут, потом переключал на русскоязычные. Особенно нехорошая игра Мишка Фредди, она очень популярна среди детей, страшная, я своему не разрешаю, у нас мальчик в классе у психолога лечился, спать боялся, оставаться один даже в комнате, стоял под дверью туалета, когда мама отлучалась. Мой пытался обзорами компенсировать запрет на игру.

LeoChpr 03.11.2017 12:27

Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 662181)
Ну как же, из статьи понятно, что может

Уважаемые коллеги и колежанки, досточтимые сэры и сэруньи вученого сословия.
В земной фауне российского ариала обитания существует два вида психотерапевтов.
Первый. Психотерапевт с базовым медицинским образованием (может психиатр, может врач иной специальности), прошедший специализацию по психотерапии, имеющий право на гипноз и выписку рецепта.
Второй. "Немедицинский психотерапевт". Здесь вообще полная генетическая каша. Это могут быть психологи с базовым образованием, могут быть психологи из "абортария" (9-месячные курсы по психологии, как правило из бывших педагогов, но и здесь могут быть исключения, поскольку вузам нужны средства). Могут быть вообще представители без педагогического образования (инженеры с накрывшихся заводов и фабрик, неустроившиеся по специальности философы, экономисты, культмассовики и т.п.), получившие некие "сертификаты" за солидные деньги и позиционирующие себя как психотерапевты (далее следует расшифровка: арт-терапия, песочная терапия, психохирургия, коучинг, танцевальная психотерапия, НЛП и т.п.). Эти не имеют права на рецепт. Ходить к ним можно, если бумажник ляжку жжет. Это просто массовики-затейники. Нормальные люди их обходят стороной. Темные и необразованные отстегивают от своего семейного бюджета средства для содержания этих горепсихотерапевтов.

Niara 03.11.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 662183)
Больше всего из его предпочтений меня напрягает Гравити фолз, но это сейчас популярный мульт среди детей, как и игра Майнкрафт.

Среди взрослых он тоже популярен =D Отличный мульт, кстати. Для имеющих чувство юмора.

Courtney Love 03.11.2017 13:43

LeoChpr, по второму пункту полную глупость написали.

LeoChpr 03.11.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 662192)
по второму пункту полную глупость написали

Приведите свои аргументы против.

@.n.g.e.r 03.11.2017 14:25

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 662188)
Ненормативная лексика

Субъективно там мата ровно как и в любом другом уголке рунета. А сколько дитяте лет?

_Tatyana_ 03.11.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 662188)
Мой пытался обзорами компенсировать запрет на игру.

я ничего не запрещала. даже резню бензопилой в Квейке -3 в 5 лет. да и вообще ничего не запрещала.

@.n.g.e.r 03.11.2017 14:32

Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 662187)
Обзор игр, если на английском они смотрят, неплохо навык аудирования развивает и способствует лучшему усвоению языка вообще.

Много чего там полезного нарыть можно. Всевозможные курсы, мультики, науч-поп. Как по мне, благотворнее блокировать каналы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 662196)
я ничего не запрещала. даже резню бензопилой в Квейке -3 в 5 лет. да и вообще ничего не запрещала.

Поддерживаю, запретами ничего не добиться.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»