Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Документы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Дальнейшие действия после рассмотрения работы экспертной комиссией (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14100)

Mer 07.02.2016 13:06

УС не просит этой информации, это предлагает секретарь моего оппонента. Всё что просил УС я добавил и перечислил выше.

Старший докторенок 07.02.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от Mer (Сообщение 568542)
УС не просит этой информации, это предлагает секретарь моего оппонента. Всё что просил УС я добавил и перечислил выше.

Ну так добавьте. В чем проблема? Вы зависаете на мелочах. Вам еще столько бумаг писать. Что будет дальше если Вы делаете голову беременной из-за таких мелочей?

fazotron 08.02.2016 07:06

Цитата:

Сообщение от Mer (Сообщение 568538)
Здравствуйте!
Отправил рыбу согласия на оппонирования своему оппоненту. Его секретарь проверил информацию и предлагает добавить раздел который будет содержать следующую информацию: Почтовый индекс, адрес, телефон, web-сайт, электронный адрес организации.

Я так понимаю что то что предлагает секретарь необязательно для заполнения для оппонентов.

контактные данные оппонента надо указывать

Mer 09.02.2016 08:08

Цитата:

Сообщение от fazotron (Сообщение 568611)
контактные данные оппонента надо указывать


где про это сказано ? Первый раз слышу

Старший докторенок 09.02.2016 08:29

Цитата:

Сообщение от Mer (Сообщение 568800)
где про это сказано ? Первый раз слышу

Вам много предстоит открытий и Вы много чего впервые узнаете. Такова участь всех, кто защищает диссертации.:)

Mer 09.02.2016 09:27

Вы имеете ввиду что нужно будет указать e-mail,телефон оппонента в согласии ?

Mer 17.02.2016 03:27

Подскажите пожалуйста, сколько копий согласий оппонентов и ведущей нужно брать ? Эти документы идут в МСК ?

avz 17.02.2016 05:53

Одну. Нет.

Mer 17.02.2016 06:08

Спасибо!

Mer 20.02.2016 02:14

Здравствуйте!
На сегодняшний день у меня следующая ситуация:
1. До защиты осталось чуть-чуть больше 2х месяцев
2. На сайт организации выложены протоколы, диссертация, и автореферат и некоторые другие документы.
3. На сайте ВАК появилось объявление о моей защите и ссылка на автореферат
4. Получены согласия от оппонентов и ведущей организации
5. Диссертация и авторефераты есть в библиотеке университета, у научного, ведущей, оппонентов.

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
1. Правильно ли я понимаю дальнейшие действия ?
1.1 В течении месяца (но не позднее месяца до защиты зайти на почту и отправить авторефераты), именно отправить. Это не значит что авторефераты должны быть у всех за месяц до защиты.
1.1.1 Могу ли отправить автореферат тем, кого нет в списке
1.2 Получить отзывы от ведущей и оппонентов (по 2 экземпляра)
1.2.1 Дать ответы на замечания
1.3 Обязательно ли получать отзывы на автореферат ? НР говорит что по математике такое обычно не требуют, а УС пока молчит.
1.3.1 Что будет если отзывов на АР не будет ?
1.3.2 Да и вообще это странно, что за отзыв на АР. Если он сделан хорошо, не значит что работа хорошая, и наоборот.
2. Обычно за сколько дней до защиты нужно приезжать в город защиты, и через сколько дней после уезжать ?
3. Вопрос с банкетом решать позже с УС, или нужно уже про это начать беседовать ? Мне кажется рано
4. Про оплату проезда членов совета он тоже молчит, я знаю что в положении про это написано строго: "только за счёт совета", но понимаю что скорее всего, это будут оплачивать вузы тех, кто защищается со мной в один день
5. Когда я был на защите, люди докладывались по 20 минут, но мой научный удивляется, говорит что на докторской давали 20, а я должен готовить доклад на 12. Если дадут время 20 минут, а я подготовлю на 12, ничего страшного в этом нет ?


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»