Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Опрос: какая у вас ученая степень и по каким наукам? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=4634)

ольга ц 25.12.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 497717)
правильно.
Мне ее тоже жалко.
Не могу руку поднять ее в игнор занести.
А то она совсем в пустоту писать будет. А так хоть Максимка да я прочитаю ейные испражнения, да посочувствую что опять комбинация работать перестала, пора коктейль наркоты менять.
Надеюсь помогает ей.
Я знаю, что трудно ей, но ничего. Я всегда готова помочь!
Пусть пишет. Я прочитаю. В отличие от тех бездушных, которые ее в игнор запихали.

Добавлено через 1 минуту
ольга ц, вы сами три раза имя упомянули.
Рождество ж!

Какое имя?

Courtney Love 25.12.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от LOVe (Сообщение 497568)
Возможно, да. Я как-то об этом не думала... Наверное, потому что сама бы вот так вряд ли бы обратилась бы к кому-то с форума, если просто зашла, и ни с кем не общалась, никого в общении не видела, ничьих работ не читала

это было даже не на этом форуме, а в неком аспирантском сообществе вконтакте. Откликнулся даже завкаф. приличного вуза из другого города. У меня тогда такое состояние было, перед защитой, как и у большинства, впрочем. Мне казалось, что нужно всего как можно больше и лучше, на самом деле всего и так хватало:).

desergan 27.12.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 497032)
И мертвые души неплохо бы убрать (например, кто не посещал форум более года).

Единственное пожелание: не исключать мертвых душ из списка

Димитриадис 27.12.2014 16:33

Противоречивые у вас пожелания, коллеги :)

Hogfather 27.12.2014 16:41

Предлагаю, пока админ не пропал очередной раз, эту тему закрыть. Новую начать с актуальной таблички. Дать право редактирования первого постинга автору и закрепить его в теме, как это сделано здесь.

Jacky 27.12.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 498063)
эту тему закрыть. Новую начать с актуальной таблички. Дать право редактирования первого постинга автору и закрепить его

Сложно как-то.
Есть желающий стать новым автором этой темы?
Не вопрос.

Hogfather 27.12.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 498065)
Сложно как-то.

Дык, Димитриадис, просто начнет новую тему с таблички, которую он общал нарисовать, и дальше дело техники.

Jacky 27.12.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 498070)
Дык, Димитриадис, просто начнет новую тему с таблички

Я к тому, что прямо в этой теме можно поменять автора первого сообщения и выдать права на изменение закрепленного поста, нет особой необходимости затевать новую тему. Если Димитриадис не против.

4gost 27.12.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 498065)
Есть желающий стать новым автором этой темы?

как уже правильно отметил Hogfather, у нас есть Димитриадис и вот эта его табличка, которую он немного обновит
Цитата:

Сообщение от Jacky (Сообщение 498072)
прямо в этой теме можно поменять автора первого сообщения

Даже так? Тем проще

Jacky 27.12.2014 17:15

Димитриадис, не против?


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»