Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   "К вопросу о...", или Как мы называем наши научные статьи (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7075)

Димитриадис 17.05.2013 16:36

Всё-таки Один Солидный ЖурналТМ напечатал мою статью. Рад до усрачки: первая статья в топовом журнале. :cool::cool::cool:

Правда, статья подверглась редакционной правке, видимо, убрано то, что редакция сочла "длиннотами"; и изменили одно слово в заголовке. Но всё равно приятно . Особенно то, что статья фиксирует мой исследовательский приоритет. Таперича мои цифры никто не украдёт.

IvanSpbRu 17.05.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 342687)
Всё-таки Один Солидный ЖурналТМ напечатал мою статью. Рад до усрачки: первая статья в топовом журнале. :cool::cool::cool:

Правда, статья подверглась редакционной правке, видимо, убрано то, что редакция сочла "длиннотами"; и изменили одно слово в заголовке. Но всё равно приятно . Особенно то, что статья фиксирует мой исследовательский приоритет. Таперича мои цифры никто не украдёт.

Поздравляю и очень рад за Вас! Такие события действительногреют душу. И желаю успешного продолжения публикаций в топовых журналах!

Димитриадис 17.05.2013 19:46

IvanSpbRu, мерси :)

0647 17.05.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 342687)
Всё-таки Один Солидный ЖурналТМ напечатал мою статью.

"Бог Троицу любит" - это как бы намек... :) "Одна звенеть не может, а две звенят не так..." (с) ;) Так что Вы молодец - и давайте еще, назло буржуазной Европе!

Димитриадис 17.05.2013 20:37

Уже 4 ваковских вышли из печати. :)

Еще две в редакции отправлены (одна статья - в феврале, вторая - в апреле), но от редакций - ни слуху, ни духу. Первая уже 4 мес. кормит обещаниями, вторая вообще молчит.

IvanSpbRu 17.05.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 342754)
Уже 4 ваковских вышли из печати. :)

Еще две в редакции отправлены (одна статья - в феврале, вторая - в апреле), но от редакций - ни слуху, ни духу. Первая уже 4 мес. кормит обещаниями, вторая вообще молчит

Ну, мы же не просто про ваковские, а про топовые говорим;)

Димитриадис 17.05.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 342756)
Ну, мы же не просто про ваковские, а про топовые говорим

Первые три - отнюдь не в топовых. Но с чего-то надо было начинать...

IvanSpbRu 17.05.2013 23:41

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 342761)
Первые три - отнюдь не в топовых. Но с чего-то надо было начинать...

Да это была не критика ни в коем случае - разумеется, надо с чего-то начинать. А теперь - даешь только топовые журналы!;)

Dr SG 18.05.2013 00:31

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 342687)
Всё-таки Один Солидный ЖурналТМ напечатал мою статью. Рад до усрачки: первая статья в топовом журнале.

И я поздравляю! :beer: хорошая новость как раз на выходные!

Linnar 06.07.2013 21:40

Может ли название научной статьи в точности копировать название кандидатской диссертации?


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»