![]() |
14 февраля - день всех влюблённых
:) Ваше отношение к нему? Все мы (мужчины или женщины) рано или поздно влюбляемся и забываем о науке. Так что Вы думаете про этот день?
|
Цитата:
|
проголосовал за "Прекрасный праздник" :)
|
Современный день святого Валентина - праздник весьма неплохо: посреди февральских морозов разгореться чувствами - очень интересная идея.
Добавлено через 30 секунд Исторический аспект я как бы не рассматриваю, ибо было это давно и всё не правда |
я, как квинтэссенция доброты, терпения и человеколюбия, выбрала последний вариант, хотела еще 3 - но не предусмотрена возможность двух ответов:)
|
Vica3, все имеют право на ошибку :p
|
Цитата:
Не люблю я официальные даты проявления эмоций\заботы\чувств... Но 8 марта\23 февраля хоть выходные:) |
InkПроголосовала, но как, то рановато сегодня только 8 и день науки!!!
Всех с праздником!!!! |
Не, не рано: подарки надо выбирать заранее. Пока самое интересное не раскупили :)
|
Цитата:
Прагматизм наверное, свойственный большинству юристов!!!:) Но я же говорю сегодня день науки!! К этому форуму ближе праздник по духу!!!;) Может по этому поводу вопросик соорудите раз вам нравятся опросики??? |
У меня каждый день 14 февраля. Да, проголосовал так же, как и Вика.
|
Праздник, как и День российской науки:), появился на моей памяти (и детство к тому времени давно прошло). Из двух новоявленных выбираю День Науки, т.к. выделять влюбленным день сложно (который день пригодится -- кто знает?). Но еще лучше дни вроде Дня Металлурга и т.п. (но если человек -- католик, то праздновать день св. Валентина совершенно естественно)
|
Я ответила, что не праздную, но также солидарна с последним вариантом ответа ;)
... В пору школьную мы активно к этому делу готовились и праздновали - всякие крылья из подручных средств творили и на себя прицепляли ... валентинки дарили... и, конечно, классное чаепитие устраивали - весело было)) Добавлено через 2 минуты 41 секунду Цитата:
Наверное, сегодня этот праздник так и остался в большинстве случаев детско-подростковым, максимум юношеским, хотя и "взрослые" исключения случаются) |
Цитата:
С историей святого Валентина я тоже не знаком, хотя, наверное, знать её надо бы :) |
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»